отдать его?
И решились бы на то, чтоб Вашего ребенка носила другая женщина.
Вчера по радио передачу слушала.. . так сказать, НАВЕЯЛО...
Прочие дела домашние
В свете последних новостей. . Как Вы относитесь к суррогатному материнству? Смогли бы Вы вынашивать ребенка и потом
Отношусь с сочувствием. Не от хорошей жизни женщины идут на такое. Да и нужно обладать определённым типом устройства психики, чтобы суметь отдать выношенное дитя. И да, решилась бы я на то, чтобы моего ребёнка носила другая женщина (слава богу, это только гипотетически, своих троих сама родила) . Не так уж плох этот способ осуществления счастья.
А вот сама выносить чужого ребёнка не смогла бы.
А вот сама выносить чужого ребёнка не смогла бы.
Сейчас мне кажется без проблем.
А столкнусь в жизни - не знаю.
А столкнусь в жизни - не знаю.
не отдам
Я бы никогда суррогатной мамой не стала, а нанимать суррогатную мать... у нас в России это не узаконено, риск очень большой, а стоит это как 5-10 ЭКО, я лучше ЭКО попробую
Сама бы не смогла стать суррогатной матерью, т. к. вполне в состоянии зарабатывать деньги иначе) ) А вот если бы у меня не было своих детей, то обратилась бы за помощью к суррогатной матери. Если есть деньги, есть здоровая женщина, которая согласится выносить, то почему бы нет? ! Это шанс бездетным иметь родных детей! А относительно личности самой сур. мамы, то думаю, что это женщины, у которых уже есть свои дети, есть здоровье, но нет (или недостаточно) денег, и это-способ заработать неплохие деньги, помогая другим.
я бы не смогла
мне и самой ребенок нужен))))
мне и самой ребенок нужен))))
нет, я бы на это не пошла.
это способ заработка. кто как может тот так сейчас и живет. Это не противоречит конституции. А если человеку жить негде. А это шанс выпадает купить себе жилье. А не скитаться по съемным квартирам. К тому же ребенок биологически не твой, а чужой.
Нет, ни так ни так. Для меня это нечто из ряда вон выходящее. Слава богу я сама родила
это слишком тяжело, осознавать, что отчасти твое чадо, которое ты выносила, выходила потом будет другой говорить *мама*
не решилась бы никогда на такое
не решилась бы никогда на такое
деньги нужны будут - и Вы пойдёте на это? ведь явно лучше чем некоторые др. способы -украсть или в "стриптиз" идти/Для мнгих это выход. А у тех, у кого с ребёночком не получается - вообще выбора нет!! Вы б и не на такое пошли!
Похожие вопросы
- Сегодня в День Семьи как вы относитесь к суррогатному материнству?
- Суррогатное материнство. Просто интересно - как вы относитесь к суррогатному материнству?
- Суррогатное материнство, смогли бы или что должно с вами произойти, чтобы вы пошли на это?
- Как вы относитесь к суррогатному материнству?
- как вы относитесь к суррогатному материнству?
- В курсе последних новостей из Госдумы?))Депутат предлагает ввести налог для семей с одним ребенком..)
- Суррогатное материнство. Как вы к этому относитесь?
- вот тут все о суррогатном материнстве разговоры ведут....а вы смогли бы за оооооочень большие деньги .. (+)....
- Про суррогатное материнство (+++)
- Вы считаете суррогатное материнство чем -то плохим? грехом и тд..