Прочие дела домашние
вот тут все о суррогатном материнстве разговоры ведут....а вы смогли бы за оооооочень большие деньги .. (+)....
продать яйцеклетку? все кричат что суррогатное материнство это кошмар и никто не смог бы но ведь там по сути ЧУЖОЙ ребенок а яйцеклетка как раз ваша что скажете?
Могла бы, если нужда заставила.
Люди из-за денег органы продают или убивают кого-то, а тут напротив - жизнь дают и возможность стать родителями бездетным парам.
Нет)))
Нет. Одно дело относить ребенка из чужого генетического материала и совсем другое, когда часть материала - твоя
я бы смогла, но потом ходила бы к психологу
не смогла бы, но не осуждаю тех кто может. ничего плохого в этом нет
это сложный вопрос
Нет! И еще раз нет! Природа редко ошибается! Бесплодие расплата за АБОРТ!
все зависит от того, на сколько деньги будут нужны. Если сильно припрет то и почку можно продать
нет, не смогла бы
А я вот думала что яйцеклетку другой женщины оплодотворяют спермой мужчины, и уже потом помещают в матку женщины согласившейся стать суррогатной мамой
Конечно!!! А что тут такого???? Лишь бы деньги дали. Я ж не с мужиком чужим в постель ложусь и ничего плохого не делаю. Вот только никто не предлагает клетку отдать)) )
Да и еще кого-то детьми осчастливить!!!
смогла бы наверное. это же чтото типа донорства. вы же когда кровь сдаете не ходите потом и не рыдаете что где-то ваш брат или сестра по крови живут а вы не в курсе.
наверное не смогла бы - как бы он там потом без меня, ведь все-таки мой...