В России оно узаконено, это оплачивается?
Недавно узнала, что в странах Европы и в Бразилии, суррогатное материнство разрешено, только если на добровольных началах (т. е. без оплаты).
И как вы вообще относитесь к суррогатному материнству?
Прочие дела домашние
Про суррогатное материнство (+++)
Для людей, которые самостоятельно не могут родить - это великое благо .
с каких это пор рожать стало плохо?
На Добровольных началах - что вы пишете - вовсе не означает, без оплаты!!! Это что, трудности перевода такие? )))
...Платить за рождение никто не собирается, по закону, но смысл всегда - будет именно в этом...
И никакое это не благо! не даёт Бог детей - бери тех, от кого отказались, а не заказывай, как в магазине у дур безмозглых...
В Германии суррогатное материнство полностью запрещено. Я это поддерживаю.
Совсем не считаю это нормальным! Если сама не выносила этого ребёнка, то это всё равно, что из дет. дома взять.
Нормально отношусь.
Нормально отношусь, скорее даже положительно. В России оно узаконено, правовые аспекты по суррогатному материнству регулируются Семейным кодексом РФ. В России могут возникнуть только с денежными вопросами в этом плане. Все остальное вполне широко рассмотрено в законодательном русле.
это реально выход для людей с проблемами здоровья
встать на очередь и ждать. есть 3 попытки по квоте.
отлично, если узаконить и определить права обех сторон.
Для кого-то это реальный шанс иметь детей. Нормально отношусь
спросить у пугачевой-галкина. они этим воспользовались в россии
Понимаю людей, которые физически не могут иметь детей, но их хотят. Не понимаю суррогатных матерей, как можно отдать того, кого носила 9 месяцев. В целом рассматриваю, как благо.
Сама бы не воспользовалась ( хотя если бы не могла иметь детей, то подумала бы) в общем я понимаю тех кто пользуется этим, получают ребеночка, а вот тех кто рожать соглашается и отдавать совсем не понимаю.
Я норм. отношусь к такому, но сама бы низа что.