Прочие дела домашние

Семьяне, а кто во время вашей молодости был у вас кумиром из эстрадных артистов? Кого слушали? Сейчас вкусы изменились?

Нет, не изменились нисколько.... Была Пугачева, она и осталась.... И вряд ли что-то изменится...)))))))))
Лариса Малышева
Лучший ответ
я всю жизнь секс, драгс и рок-н-ролл)))))
АББА, Бони М, и сейчас на телефоне звонок от Бони))))
вот, прочитала ваш вопрос и задумалась.... а ведь у меня никогда не было и нет кумиров...))) ни в молодости, ни сейчас...))) были актёры и певцы, которые нравились какое то время, потом они менялись...))) но вот, чтоб кумиры.... нет...)))) есть один певец, особенно вот эта его песня, зовут Крис де Бург, эта песня очень нравится...))) но он не мой кумир, просто, нравится эта песня в его исполнении...)))
Аружан Баяхметова О, обожаю этого певца! Шикарный голос и песни :)
Когда мне было 11 лет, я стала увлекаться группой На-На :) Просто сходила по ним с ума, собирала все фотки, вырезки из журналов, постеры на стену, все их альбомы на аудио-кассетах, смотрела все передачи по ТВ с их участием. Несколько раз была на их концерте и даже сфоткалась с одним из солистов )) Через несколько лет это увлечение прошло, хотя до сих пор считаю, что для мальчиковой попсовой группы 90-х это была хорошая музыка и шоу.
Лет в 16-17 мне стала нравится группа ATC, но вскоре она куда-то исчезла.
Сейчас вкусы изменились, конечно.
Нет вкусы не изменились. Слушаю под настроение Машину времени, Телекс, Европа, Фреди Меркьюри, Игоря Талькова, АББА, Арабески, Сикрет сервис и т. д. Сейчас все и не вспомню, короче эстрада 80-х.
в 80-е слушала зарубежку, в 90-е-нашу попсу:)))
Л*
Лоя *****
Валерий Леонтьев ...сейчас слушаю Сергея Трофимова...
Кумир у меня был в детстве - Женя Белоусов... ой, лет в 7 страдала по нему страшно)) ) потом прошло, больше кумиров уже не было
Ксения Ильина
Мне нравилась Юлдуз Усманова и Таркан. Сечас тож так есть, не изменились пристрастия.
Лина Мелкова
не отношу себя к меломанам. .
всегда к попсе ровно относилась, отсюда, наверное и музыкальная "всеядность".
с возрастом больше к "классике" тянет, хотя и "унца-унца" не "оскверняет" слух)))
милен фармер-так и осталось. из наших-никто
Я выросла во время "Ласкового мая" , Жени Белоусова. Была влюблена в Женьку! Сейчас иногда слушаю- ностальгия....
Во времена моей молодости, моим кумиром был сосед Пашка, который на гитаре бацал девкам постарше)))