Прочие дела домашние

Назовите 10 песен вашей молодости!

Хочу сыграть под гитару и спеть родителям 10 песен их молодости ( 80-е - 2000-е).

Вопрос посвящен людям этого года рождения!

Назовите 10 песен вашей молодости!
Xandria Call of Destiny
Волчица Одиночка
Лучший ответ
Клён, Кто тебе сказал, Зеркало, Мечты сбываются, Свеча, Поворот, Вот так бывает, Солнечный остров...
Ирина Циляева
Олга Марюкова По песням вижу, что мы в одной возрастной категории.
K@rin@ * Я бы отнесла эти песни тем, кому сейчас 60-70
Феличита. Ночное рандеву на бульваре роз. Музыка нас связала.
Y.
Yeahystry .
Во французской стороне. Вся Абба и Бониэм
"Любовь, комсомол и весна". На каком -то уличном мероприятии какой-то идиот ставил часа полтора эту песню по кругу. Так хотелось его пришибить!
** Аленушка **
доктор албан иц май лайф
модерн токинг братец луи
металлика мастер оф паппетс
Ах, Арлекино,... ой нет, это пожалуй, ещё младенчество.
Попозже : не прожить нам в мире этом... хотя, это все ещё детство.
Ближе к юности... и снова седая ночь. Боже, какой примитив, и ведь отжигали на танцах (дискотек ещё не было ).
А вот снова ветер с моря дул. Дынц -дынц, два притопа, три прихлопа, и первая любовь как раз под этот хит, и после возвращения с морей.
Ещё пара лет проходит. ..снова дождь стучит по крышам, по асфальту и по листьям . Правда, это только временной контекст, разумно случалось совсем другое : что такое осень? Понятно, что время года, но так плылось по этим песням, а осенью не стреляй по мишеням живым, хоть и старая песня, а весну моей жизни встретила война. Начали с Кавказа цинка возвращаться, матери завыли, и стало не до песен.
Меня спасла страсть моего мужа, его величество Джаз. Ни хрена не понимаю, о чем поют, зато как классно, много качественнее баньки с тазиком, и оптимтстичнее змея, обвивающего землю.
Прости, автор, что не ответила на твой вопрос и десятку не набрала. Зато прошлое вспомнила.
гимн, боже царя храни))))
"У беды глаза зелёные..."
"Я в весеннем лесу пил берёзовый сок..."
"новобранцы"-чудо-песня. "...а я молоденький мальчишка лет 17..." Мы постоянно заказывали её нашим подъездным музыкантам ))) Обязательна к исполнению на празднике !
Ирина Ковач