Прочие дела домашние

Людям 40-60 лет... какие русские песни вашей молодости Вы любите...

Делаю музыку для юбилея... какие хиты кроме Антова, ласкового мая были ещё? Или может Ваша любимая песня 80-х? Только русские подалуйста
мои вкусы меняются в течении жизни. всё перечисленное давно зыбыла. теперь мне другое нравится. кроме неизменной классической музыки
Карина Плетнёва
Лучший ответ
Как молоды мы были...
Девочка моя синеглазая
Позвони мне, позвони...
Поворот
Плохо уже помню...) Наутилус, Машина времени, Лоза, Антонов. И, конечно, лучшая песня всех времен и народов - "Клен".
Nika Schastlivaya...*
Нау, ДДТ, Агата Кристи .
оранжевый галстук, и всякое такое веселенькое
Елена Камдина
Весь русский рок, агата кристи, наутилус,
мне 42,мне песни Валерия Леоньтьева нравились
Валерия Леонтьева, группа Мираж, Дискотека 80 х, Женю Белоусова, Антонова Юрия, Маркина-Сиреневый Туман, Машу РаспутинуПугачёву-некоторые например Осенний поцелуй.
Группа АЛЬФА. Песня "Девушка ночь". Она и вам понравится!!!!
Халу Муханова
Кино, ДДТ, Наутилиус Помпилиус, Машина Времени, Аквариум.
Словно сумерек наплыла тень
То ли ночь, то ли день.. Не знаю чья это песня. И весь ранний Антонов "Почтовый ящик открываю я с волнением... "Еще "Воскресенье", Никольский.
Надежда Лашак
"А до рассвета остался час или чуть больше.. "
Мне 41. Песни из Бременских музыкантов, ранняя Пугачева (Старинные часы), потом песня "Лаванда", песня из Юноны и Авось
ой да много таких песен... родители на всех вечеринках крутили или мы сами потом слушали... Лаванда, Хуторянка, Червона Рута (вроде так правильно пишится), Светофор Леонтьева заигрывали, Вернисаж, Эй вы там на верху, Полковник, Леха, Женское счастье, многие песни "Золотого кольца" , Земляне гремели, Тётя которую пел Буйнов, Желтые тюльпаны, Маленькая страна, Вальс бостон, Я готов целовать песок по которому ты ходила, Ламбада, Макарена....
игорь корнелюк, наутилус помпилиус, ламбада
Svetlana Vedernikova
Группа Воскресенье, Наутилус-Пампилиус... из попсы - Муромов, Женя Белоусов, Саруханов, На-На...
Юля Тущенко
Мираж! И всякие танцевальные... не обязательно тех годов, можно и современные.... главное, зажигательные... вот пример, песни потапа и каменских любят многие, особенно Хуторянка)