Например, Ю. Антонов
У него оч мало новых песен и много старых 40 летней давности.
Прочие дела домашние
Почему старые певцы не поют новые песни, а все поют песни своей молодости?
Ну, Антонов столько написал, что просто по кругу перепевая каждый раз новую узнаёшь :)) а остальные не напрягаются
не помню, кто сказал, где слышала, но речь об Антонове шла, не дословно, но смысл таков, почем он не пишет /поет новые песни, он ответил " поют новые те, у кого нет старых... типа хитов "
очень высокомерное заявление, наверное он полагает, что его "золотая лесница" будет вечной и актуальной, как Богемная рапсодия или Лунная соната )
p.s. а вот, вспомнила речь шла о его новом альбоме, в котором не было ни одной новой песни, и на вопрос, как так, альбом новый, а песни старые, он ответил см .выше
Не получаются у них новые хиты на закате творчества.
Рады, что хоть старые помнят.
Наверное для них это утомительно
Надо много выкладываться, а со старыми песнями, как по накатанной - под фанеру )
Белочкам, привет )
На старые песни у них есть слушатели.
А ты представь Лев Лещенко реп исполняет? Смешно правда?
Есть такие старые певцы, которые пишут и пишут. И все лучше и лучше получается. Но это не наши. И не попса.
А у Антонова столько песен. Петь не перепеть
С возрастом творческие способности притупляются. Обычно самый продуктивный период для творцов - 20-30 лет. Многие из них бы и рады что-то написать, но не получается.
Мария Чуб
насчет 20 30 Вы погорячились, а так да, притупляются
Так наработано всё... "Руки помнят", да и "фанеру" не забыли, когда рот открывать...