Прочие дела домашние
Почему некоторые начинают забывать о старых друзьях, заводя себе новых??!
Неправильно считать, что кроме Вас, у Вашего друга не должно быть других близких людей. У меня несколько давних и очень близких людей, и для каждого свой уголок в сердце и в моем свободном времени. Ревнивые нотки тут ни к чему... сегодня мне требуется совет или общение с одним человеком, завтра ближе другой, но в целом - все они - мои самые любимые люди.
Потому, что у некоторых, из-за некачественной мозговой обработки, быстро память снашивается.
Не консерваторы потому что)
Потому что они оборзевшие, я считаю что так нельзя поступать!
это если общения меньше становится или интересней с новым человеком. а вобще, если забывает, значит это не друг!
потому что, любой человек в любых отношениях ищет выгоду для себя (любимого), да-да не говорите нет... ищет... в любой дружбе есть такая грань ...со временем люди меняются... меняются их взгляды и требования к жизни... они ищут, что-то новое... чтоб удоволетворить своим требованиям... и находят... находят новых друзей с схожими интересами..., а старые друзья... да друзья, но с ними уже нет общих точек соприкосновения... поэтому встречи реже... а потом и вообще звонки ...а потом уже и не друзья..., а просто знакомые... через это проходят большинство людей... быть может и вы, когда -нить будет на месте тех, кто забыл... бывает всякое..., но надо представлять как чувствует себя человек, которого забыли... и лучше быть всегда верными друзьями...
Так поступают те, кто ищет выгоду, отсутствуют общие интересы, а еще когда сами друзья отстраняются.
поивляются у каждого свои интересы в жизни
бяки просто.. .
давай дружить я о те не забуду)))
Не все приятели и подруги являются друзьями, они могут быть просто очень хорошими знакомыми с вами на данном промежутке времени. Всё у нас меняется и это хорошо, - нет монотонности в жизни. Кто-то постоянно меняет работу, кто-то путешествует и т. д. И что ж, те люди с кем они очень даже хорошо общались стали их друзьями, - не обязательно. Как правило, настоящих друзей не так уж много.
да таких людей много и ьои друзья не исключение.
Друг он всегда будет другом. Если он про вас забыл, значит это не настоящий друг.
проходит время меняемся мы меняются друзя
Если друзья настоящие то о них никогда не забудешь.
Значит не такие уж они и друзья!!!!