жена постарела.. понятно.. молодого тельца захотелось)))) )
а если на старух потянуло?)))))) )
что это?)))) )
дома молодая жена с 3 размером, с высшим образованием.. а ему старуху подавай)))))) )
что ему получается не хватало.... морщин и обвисшей попы?))))) )
Прочие дела домашние
так, семьяне.. особенно мужчины! ладно, если мужа потянула в 40 лет на молодняк.. это понятно.. молодость вернуть и прочее
у меня любовник был 10 лет-мой ровесник.. дома у него была жена на 5 лет мну младше.. .
потянуло его на общностьинтересов и представления о жизни... хотя, как правило таки любовники нажиты годами... просто о оних узнают вдруг....
Может ему элементарно ума, ласки и опыта не хватало с той молодой, у которой высшее образование и третий размер.
часто такое бывает . уходят туда, с кем комфортнее и легче общаться. ведь не с телом жить, а с характером ..
Старуха -это сколько лет? 90?
Некоторые "старухи"выглядят некоторых молодых девиц, да и умнее бывают. Молодость- это не всё что нужно для того что бы мужчина не сбежал.
Например мерзкий характер ни кто не отменял.
А во Франции очень ценятся женщины в возрасте... им отдают предпочтение, да и в жизни так же --женщина в возрасте обладает массой преимуществ----чувственность, знание жизни, умение любить и чувствосвать мужчину----всё это приходит с годами, но только к истинным ЖЕНЩИНАМ... к некоторым возраст приходит один....
А может он не на попу повелся, а на некие душевные качества, которыми жена не обладает.
Бывает и такое.)
Геронтофил. Хотя что считать старухой. Некоторые и 30-летних женщин, которые моложе их самих, считают старыми.
Не факт. Как вариант - жена фригидная и бревно в постели. Или - стерва конченая и всю жизнь пытается мужа подавить, под каблук загнать. А тут.. . встретил женщину, которой НА САМОМ ДЕЛЕ с ним хорошо в постели, да ещё и покладистую. Душой отдыхает.
запилила ты его)) со своим высшим)) я бы от такой даже к бабе яге убежал)))
да мало ли! мудрости, опыта, знание камасутры или 100 видов минета)))
Там опыт.
Значит нашел то, чего нет в молодой жене.... И не всегда дело в морщинах.... Общие интересы порой, играют значительную роль!
мудрости, женского тепла, и "друга" рядом
Мамки ему не хватает!
Видел такие случаи когда жена агрессор дома.. . Там его ценят и боятся на него дышать.