Прочие дела домашние
Уважаемые Семьяне,как Вы считаете,нормально ли мужчине в 40 лет стать дедушкой?
Коллега на работе вчера осчасливился::))
Это хорошо, но мне кажется он плахой отец и такой же будет дедушка, так как сам ещё не нагулялся.
Caфkо [ _ ]
У меня одноклассница в 48 стала прабабушкой.
Что-то дочка у него подзадержалась... Могла и раньше осчастливить...))))))))))
это же прекрасно!
Мне бы не хотелось стать бабушкой так рано! Что-то в этом... цыганское...))
здорово! мой папа дедом в 43 стал.... долго не мог привыкнуть)))....
УжОс)) ) чичас в сорок лет мужчины тока еще своих деток делают))))))))))) 000000
бабушки же бывают в 38лет, хотя я что-то не хочу ощутить себя сейчас бабушкой...))))
Мой одноклассник в 35 стал дедушкой! Еще немного - и прадедом станет в 52 года! Сам женился в 18, а дочка в 17 уже родила. Сейчас внучке уже 15, всякое может быть...
Это почётно!
Мдя.. .
Это что ж получается, что дедом и бабкой нужно после своего пенсионного возраста становиться что ли?!!))))) )
Моя мать стала бабушкой в 38, отцу было бы 41....Моей дочери сейчас 18, но она учится и замуж выходить, а уж тем более рожать в столь юном возрасте не собирается.... А там, как жизнь сложится. Может сейчас такое, а завтра придет и заявит: Я замуж выхожу. Что ж мне ее из дома не выпускать или место одно зашить ниткой суровой?!!))))))))) )
А если серьезно, то по моему мнению лучше 40-летний дед, нежели отец в таком возрасте (рожающий своего первенца).... Все нужно делать вовремя.
Кто-то может и не согласится, но я считаю, что именно так.
Елена Асон
Добрый...
Alina Kurmantaeva
Ну отец в 40 лет тоже неплохо...)))) У меня есть знакомая, у нее между внучкой и сыном месяц разница...)))))
Главное что стал дедом, а возраст здесь не при чем! Кто установил кому во сколько рожать или становится дедом или бабушкой! Это замечательно, что в таком молодом возрасте есть внук, он ему может больше дать, у него сил больше!
ну если он сам тоже рано начал. Мой муж стал дедом на 42 году, а я на 40.Говорить о том, что в этом возрасте плохо не могу, многое можем, а значит поможем. А внуки наша будущая гордость!
....Я у дедушки в 43 родилась ..И не было Лучше дедушки....
Вполне! Мой отец стал дедушкой в 39 :)
а чем это может быть ненормально? не бабушкой же он стал)))
Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой!) )
Это он еще поздновато стал дедушкой.... судя по тому, что стал папой в 18 лет.)
Фрося Бурлакова
бабушки то многое хотят и многое могут,лишь бы дедушки могли!
нормально. мой папа стал дедом в 42 года.
а что в этом не нормального? помоему всё естественно))
А почему нет? Он и папой-то, значит, стал около 20. А дети, как правило, идут по стопам родителей.
нормально, он же отцом не в 35лет стал!
Елена Асон
а что плохого стать отцом в 35 лет(У мужа на работе коллега "родил" третьего ребенка в 45 лет.
главное как к этому подходить, у меня тоже на работе огдин стал, только ему 43 )) Он горд и плевать ему на всё и всех ))
а что в этом плохого? очень рада за него :)
м-да!.. уж не знаю как это.... но хоть отметели енто дело?))...
Елена Асон
Да.Заказали песню на радио.В нашей фирме такая традиция.
а что делать, если дети так быстро созрели...
ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ВО СКОЛЬКО ОН СТАЛ ПАПОЙ. а так что же не нормального. моя мама в 40 стала бабушкой, а папа в 41 дедушкой.
нормально
А почему это вас так волнует?
Да нормально, почему нет то? Это же здорово
А причем тут возраст. Некоторые и намного раньше становяться бабушками и дедушками. Если вас смущает само определение дедушка, то дедушки определяются по состоянию души. И дети это счастье, а внуки тем более
Ну что же поделаешь - Такова жизнь !
Думаю лучше раньше, чем когда выйдешь на пенсию !!!
Неужели эта"норма"зависит от общественного мнения?!!!
Так это же так здорово! Вы поздравили его?