Прочие дела домашние
а вы тоже считаете, что если мужчина к 28 годам НЕ ДОБИЛСЯ НИЧЕГО В ЖИЗНИ,то он лузер уже сто процентный и ничего
не добьется?? Даша Грустна...я вот хоть и суровая женщина, но даже я так не считаю... Большинство к 40 годам и более добиваются каких то вершин....
мне кажется, это стереотип. Причем породили его те же люди, кто сам из себя ничего не представляет, и за счет опускания других они самоутверждаются. Что значит "не добился ничего"? Если в 28 у него уже есть ребенок-это уже достижение! ребенок-я имею в виду семья, а не на стороне где-то. В наше время трудно выжить, не говоря уже о том, чтобы жить как у Христа за пазухой, и добиться всего (если имеется в виду материальное благосостояние) к 40 годам - это наивысший результат! Человек лузер только, и ТОЛЬКО тогда, когда к тем же 28 годам ему было предоставлено море шансов устроить свою жизнь, а он выбрал другой путь-наркотики, криминал и т. д. Вот это - лузер! причем сто процентный. Нельзя стереотипам подвергаться, и если даже в 35 у человека нет собственной фирмы, крутого авто, и даже высшего образования - это не повод его клеймить. "Не суди о поведении человека, не узнав причин его поступков" (с) Поэтому я согласна с Вашим мнением.
Вот фигня то, не добился в 28, добьется в 29.
Было бы желание и стремление.
28 лет-это ОЧЕНЬ молодой возраст! Нет опыта, нет профессиональной хватки, мало кто может добиться МНОГОГО в этом возрасте!!!
если прям совсем ничего не добился, то да, считаю так. а если есть хоть какие-то движения в сторону успеха, то, возможно, добьется.
всё в жизни очень субъективно, какой мужчина (мажор или из простых) , чего именно вы хотите чтобы он добился и кого вообще считаете добившимся успеха? президента страны или человека, у которого просто есть квартира-машина-работа.
Ой, Мальвина, сколько знаю, и к 45 годам мало кто чего добился. А уж в 28- или выскочки, или папины сыночки, у которых изначально всё было.
Он мог не добитья офигенской зарплаты. Но если к 28 годам он - продавец ларька, думаю, не стоит от него ждать грандиозной карьеры. А потенциал чувствуется уже и у 18-ти летних.
не не считаю, к 28 можно только получить нужное образование, а уж потом делать карьеру
я считаю что после 40 поезд стремительно удаляется от пассажира))))))
Марина Ковалёва
ой, а почему все начальники старые пни????никого нет до 30
Нет не считаю, если учитывать армию и получение образования, то времени добиваться высот было не так уж много. плюс если всего приходится добиваться самому, то 28 лет это уж точно не возраст когда уже все есть.
я так не считаю. начать свой бизнес никогда не поздно
К сожалению, примеры из жизни лишний раз подтверждают это правило, к 30-ку хоть что-то да должно быть.
Тут один ответчик недавно писал, что если женщина до 30 лет не была замужем и у нее нет детей, то это и не женщина вовсе. Как вам такое? Кто вообще устанавливает эти возрастные рамки?
Юлия Бочкарёва
устанавливает тот, у кого дохера (простите) свободного времени, унылая личная жизнь и просто нечем заняться
Марина Ковалёва
большинство-- тех кто выскочил лет в 19 замуж, родил подряд , опаршивел, разжирел и сидит умничает в ответах, потому как ничего более увлекательного в жизни нет, пока муж меняет любовниц..
К сожалению к 40 или чуть позже они уже умирают.
Да, я считаю что уже всё кончено, за редким исключением.
Нет, я так не считаю.
У него должны появиться мотивы к достижению чего бы то ни было, а для этого иногда нужна ТА САМАЯ женщина.
А почему большинство женщин хотят выйти замуж за банкира? где их столько взять? ;)))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно нет. Откуда такая цифра? 28 лет, жизнь только начинается.
Успех и достижения приходят в разном возрасте, у кого как. Кто-то к 40 годам только за ум берется, а кто-то рано стартует, и быстро выдыхается. И понятия о том, чего добиться надо, тоже у всех разные.
Один знакомый бухал по-черному до 35 лет, а в 35 закодировался и открыл свою фирму...
Татьяна Потанина
Ваши слова произвели на меня неизгладимое впечатление....У меня бухает брателло, ему уже 31, значит ждать уже недолго!!!
Пурга-это ВСЕ. Мужик, он и Африке-мужик.
как правило да
28 большой срок
Нет я так не считаю, значит чуть по позже обязательно добьётся! =)
Лузер. После 30 карьеру делать поздно.
Марина Ковалёва
после 30 все, можно памятник на могилку себе заказывать, да??
ндя....а мой папан в 55 стал генералом...вот так неудачник...
я тоже так считаю. Человек может состояться уже ближе к старости... а кто-то в молодом возрасте взлет карьеры испытывает, а потом все на спад идет..
Если богатые родители, то все уже есть, а если сам то все впереди!!!!
да, по опыту друзей и знакомых вижу. мужчине позор к этому возрасту ничнего не иметь. У меня начальница девчонка 25 лет, одна сына растит, сама себе купила машину, управляет фирмой сейчас, всего сама добилась. а уж мужику к 28 годам не иметь машины, квартиры я лично позор считаю и отсутсвие мозга.
Елизавета Бисюрко
машина,квартира - это главные ценности в жизни? сочувствую вам...
По мне - Лузер, если он к 28 годам, а то и раньше не пытается ничего добится и не хочет, если он не стал получать дофига денег это не показатель, могут обстоятельства так складываться, да и многим это вообще не нужно ( я про их женщин) . Одно дело, если мужчина мечтает о том что он хочет много получать и обещает своей любимой горы золотые, но при этом работает за копейки, тк на более высокооплачиваемую ему ездить далеко или просто лень искать! а к 40 годам можно много добится, только я сомневаюсь, что это можно про таких ленивых людей сказать.