Прочие дела домашние
Если б у тебя была сто процентная седина, в какой цвет покрасиля(а) бы?
Если красивая седина, то не стала бы краситься.
Платиновый блонд
В платиновый
Даже в голову не пришло бы. Зачем? У меня короткая прическа
Любовь Дружинина
Муж даже попросил краску для усов - у него волосы на голове- темные с проседью, виски седые, а брови черные, и рыжие от сигарет усы...
Так хожу, с короткой прической /совсем серьезно/
А зачем? Моя седина свидетельствует о моих прожитых годах. И зачем мне их скрывать, перекрасившись.
Елена Гордиенко
Твоя седина это седина. «Как правило, с возрастом либо под воздействием внутренних факторов волосы изменяют свою структуру.» если у ребёнка 9 лет с рождения будет седина в некоторых местах то он старик? может хвастаться о прожитых годах?
если 100%, не красила бы вообще
Всю жизнь крашу волосы только смесью хны и басмы. Получается коричневый цвет, отдающий в рыжину
в рыжий, так и крашусь
в светлый
Пробовала всякие цвета по жизни- сейчас бы красилась в каштановые оттенки
Если сто процентная, так это ж естественный лунный блонд)) очень красивый.
я как елка, всю жизнь в одном цвете, максимум уходила на 1-2 тона в "пшеничку " из природного серого блонда.
если поседею, останусь в таком же цвете "пшеничный блонд"
Я лысый
Ни в какой. Я не вижу проблемы в седине, не считаю, что ее надо стыдиться, более того в купе с хорошей стрижкой и красивыми очками это выглядит стильно.
Ирина Степанова
Виски- седые и кое- где по макушке- а свой тон- темный каштан... некрасиво получается..
Каштан
в блондинку
Серебристый
Надоело уже краситься, хожу с сединой.
не стала бы красить.
Я налысо стригусь, мне так нравится - форма лысой головы выразительнее. Если вдруг будет седина 100%, то ничего не изменится, если ты лысый, разве что стану брить голову, а не стричь.
"Чай с молоком" оттенок https://radiokp.ru/moda/molochnyy-chay-modnyy-ottenok-volos-kotoryy-v-2022-m-zakhotyat-nosit-vse_nid545837_au31666au

Ирина Степанова
Это не для взрослых женщин ИМХО
В разные светлые оттенки бы красила.
Натуральный у меня темный и мне лень обесцвечиваться, поэтому могу красить только в темные
Не красил бы
В свой натуральный цвет
Блонд-розовый-шатен-чёрный-синий-красный-желтый-кислотно зелёный-малиновый
на лысо