Прочие дела домашние

Что бы вы предпочли - натуральный цвет волос с небольшим % седины или же окрашивание в блонд?

окрашивание в блонд.
Фариза Куанышбек
Лучший ответ
Не крашу. Седина есть. Немного. Меня не напрягает :) Предпочитаю красивые здоровые волосы с сединой
окрашивание. в любой цвет, кроме седого. естественно это касается женщин
Ася Акулова
окрашивание в пепельный блонд поможет дожить до полного поседения без пятнистости ))

при полном вполне можно пользоваться тониками для седых волос, с приданием голубого .. фиолет. ..розового оттенков.
Можно сделать серебрянное мелирование, типа так задумано.. но пряди должны быть потолще, чем при обычном.

Интересный эффект на русых волосах дает локон, получается платиновый оттенок волос и седина незаметна.
Недавно в магазине встретила бабушку светло русую, она сама по себе полностью седая, удачно использовала краску "стандарт" и для волос и бровей,
а так же ХНУ - русый !
мне идея с хной понравилась (все таки не убойная химия), но я предпочла бы пепельные оттенки русого.
Aлия Жубаныш
Все время крашу Блонд, потому что у меня седина и при окраске в белый она дольше остается незаметной.
Я уже давно в блонд крашусь, т. к. очень много седины, а волос изначально темно-русый
светлый балаяж
Alua87
натуральный цвет волос тк на темных волосах немного седины красиво смотртяся у меня по крайней мере а блонд мне вообще не идет
натуральный.. но только для мужиков.. дамам не пойдёт))
Лилия Ахмедова
Я хочу блонд мелировать, а то что то пис ц не красиво
Таня Сотникова
Седина старит.
Юлия Кузнецова
Окрашивание в блонд.