Прочие дела домашние
Что бы вы предпочли - натуральный цвет волос с небольшим % седины или же окрашивание в блонд?
окрашивание в блонд.
Не крашу. Седина есть. Немного. Меня не напрягает :) Предпочитаю красивые здоровые волосы с сединой
окрашивание. в любой цвет, кроме седого. естественно это касается женщин
окрашивание в пепельный блонд поможет дожить до полного поседения без пятнистости ))
при полном вполне можно пользоваться тониками для седых волос, с приданием голубого .. фиолет. ..розового оттенков.
Можно сделать серебрянное мелирование, типа так задумано.. но пряди должны быть потолще, чем при обычном.
Интересный эффект на русых волосах дает локон, получается платиновый оттенок волос и седина незаметна.
Недавно в магазине встретила бабушку светло русую, она сама по себе полностью седая, удачно использовала краску "стандарт" и для волос и бровей,
а так же ХНУ - русый !
мне идея с хной понравилась (все таки не убойная химия), но я предпочла бы пепельные оттенки русого.
а так же ХНУ - русый !
Все время крашу Блонд, потому что у меня седина и при окраске в белый она дольше остается незаметной.
Я уже давно в блонд крашусь, т. к. очень много седины, а волос изначально темно-русый
светлый балаяж
натуральный цвет волос тк на темных волосах немного седины красиво смотртяся у меня по крайней мере а блонд мне вообще не идет
натуральный.. но только для мужиков.. дамам не пойдёт))
Я хочу блонд мелировать, а то что то пис ц не красиво
Седина старит.
Окрашивание в блонд.