Прочие дела домашние
а вот интересно-"Блондинки"помнят свой натуральный цвет волос??? Всем Добрый Вечер!!!
хорошая была шутка ---" почему блондинки всегда корни красят в чёрный цвет??? " так что по корням ориентируемся.... или смотрим на детские свои фотографии....
Марина Гаряева
привет -привет!!!
Помню, конечно, темно-русый. , почти черный. Красивый натуральный был, пока не поседела. Так что волей-неволей пришлось краситься.
Главное, чтобы остальные не знали, что ты не блондинка. терпеть не могу отросших корней
Мы- женщины, такие непредсказуемые создания, что сегодня блондинки, а через неделю- брюнетки или рыжие)) ) Натуральный цвет вспоминаем, когда корни отрастают))
И у рыжих тоже память не очень!))))
если забываю.... внизу смотрю....))))))))))))))))))
Dinara)))Love* ***angelo4Ek***
Я тебя там записочка с памяткой?...:)))))))))))))))
Марина Гаряева
как следствие напрашивается вопрос---и,как часто смотрите???
любая блондинка помнит о КОРНЯХ....
Они и рады бы забыть. Вы не представляете, сколько хлопот с регулярным закрашиванием волос упрямого натурального цвета. Это заноза не только для блондинки, но и для любой крашеной барышни.
обижаешь, дядя.... я была когда-то русой.... лет так в 5
помню, я натуральная очень светлая блондинка, и совсем меня это не радует, т. к. у меня и ресницы светлые и брови под микроскопом только разглядишь и муж ржет постоянно, завидев моё причинное место, она тоже блондинка (
я его в зеркале вижу по утрам .светло русый с пепельным оттенком .затонированный под золотой
я непомню
А почему постоянно блондинок спрашивают, а "брюнеток" - никогда, у них, ведь тоже память короткая и им тоже приходится вспоминать свои русые волосы, когда они или вниз на себя смотрят, или когда им нужно снова свои отросшие корни волос подкрашивать.