Прочие дела домашние

Кто не закрашивает седину? По каким причинам и какие у вас цвет и длина волос?

Неподалеку от моего дома два больших отеля и постоянно стоят автобусы с туристами из Англии. Конечно, туристы все в солидном возрасте. И что удивительно для меня было поначалу - практически ни одной крашеной женщины. В смысле, может, седину эту как-то еще тонируют, но седые все. Причем прекрасно постриженные.
В сравнении - когда прилетаю на родину, почему-то наши бабушки любят рыжину, из-под которой отрастают белые корни волос.
Турар Молдахметова
Турар Молдахметова
85 929
Лучший ответ
Без седины мне дают 40 лет и пристают с рекламой понижения веса, так хотя бы эти не пристают .. надо жить в своем возрасте нормально, хотя видела рыжую Ирландку крашеную в 75 лет - но там же темперамент еще не по возрасту виден )
До шеи
лучше буду седая. чем с отросшими белыми корнями.
Людмила Матвеева А какой у вас цвет волос? И сколько вам лет? Я с вами согласна.
Если видно надо закрашивать, видела недавно молодую женщину с сединой, ужасно смотрится и неряшливо
Людмила Матвеева А какой у нее цвет волос?
Татьяна Бибик Так стричься надо, коротко чтобы не было видно сидены
У меня три волосины седых, не вижу смысла краситься. Волосы каштановые, чуть ниже лопаток.
Моя мама. Темно-русая, сейчас ей 73, седеть начала с 25 лет. Пыталась закрашивать, но у неё очень чувствительная кожа головы, всё оборачивалось дикими аллергическими реакциями. Поэтому она плюнула на эстетику, и ходила с сединой, не проводя больше экспериментов.
Татьяна Бибик У меня такая же хрень, я аллергетик
я закрашиваю светлыми тонами--вообще не берут, все краски перепробовала и профессиональные и обычные, тёмные любые берутся, вот и хожу с отросшими корнями. парикмахер говорит что мне тёмный не идёт, покрасьтесь в светлый, а ей не могу объяснить что я уже кучу денег зря истратила.
Дина Цеханович
Дина Цеханович
96 280
Честно говоря, жду того благословенного возраста, когда можно будет плюнуть и перестать красить эту клятую седину! Но мне еще лет пятнадцать до него осталось. А пока считаю, что женщине в моем возрасте стыдно ходить седой, да и некрасивая она у меня.
Ирина Чакир
Ирина Чакир
91 524
В мой 30-к, у меня бы уже была почти вся седая чёлка... Это было бы ппц, если бы я её не закрашивала.
Может на пенсии (а у нас она с 63) перестанут красить, кто знает)
TB
Tatyana Burgova
75 182
Татьяна Бибик А чего так рано сидеете?
не закрашиваю тк думаю что у меня ее нет
или есть но волосы светлые и не видно
ОР
Отдел Режима
61 532
А толку? Физиомордию лица ведь не закрасишь..!
* Nazym Kairatkyzy *
* Nazym Kairatkyzy *
59 027
Сейчас крашусь, но реже, хожу с немного отросшими корнями. Решила сделать небольшой перерыв, так как была аллергическая реакция + сменила красочку. Не хочу провоцировать. Крашусь только профессиональными красками.
Не закрашиваю, хотя я брюнетка, прическа Каре, седина ка то равномерно распределилась и внешний вид не портит .Как мелировка получилось .
Olia Sinkevici
Olia Sinkevici
36 977
Не закрашивать- это людей на улице пугать. Каждый месяц крашу. Свой волос темный каштан, а вот седина покрыла голову, так 7-8 -кой крашу.
Натали Ангел
Натали Ангел
35 971
Не закрашиваю. Длина до лопаток, светлорусый. Не видно ее просто)
Людмила Матвеева Извиняюсь, а много седых?
Просто не люблю красится
Не закрашиваю, длина до лопаток. Я рыженькая
Toma Perova
Toma Perova
203
Людмила Матвеева А много седины? Сильно видно?