Прочие дела домашние

Должна ли женщина закрашивать седину.. . как вы считаете?

Светлана ))
седина--это уж явный признак старости (визуальный) . А если учесть что седые волосы уже в 40 появляются. . что такое 40 лет для женщины? ещё детей рожают и замуж по 4 кругу выходят---то надо закарашивать. Это несложно, зато не будешь старухой. НЕ закрашивать может себе позволить только бабушка в 90 лет. и то потому что всегда в платке. А уж кому старость может идти----это вообще нонсенс
Алёна Порублёва
Лучший ответ
Это уж как ей комфортнее) ) У меня пока нет, но, думаю, когда появится закрашивать не буду, не считаю это большой бедой
Ирина Ирина
Седина визуально прибавляет к возрасту женщины +10 лет.. . если ее это устраивает, то можно не закрашивать.. . а вообще, женщина должна быть любимой и желанной, больше она никому ничего не должна...))
Думаю, что обязательно.)
Натали *-*-*
Обязательно должна. Седые волосы - это некрасиво, да и года прибавляют.
Несомненно, женщина должна закрашивать седину, если она следит за своей внешностью. Некоторые считают что седина им идет. Я так не думаю. Но это мое субъективное мнение.
Можно оставить, но вид будет сразу как у бомжихи. Никогда не понимала почему некоторые не считают нужным закрашивать.
Kamila Tusova
конечно!
ахаха! не красить волосы, не удалять их в ненужных местах. да и зубы она чистить не должна!!! она и так прекрасна-седая, вонючая вся в волосах)))
явную да.
Tatjana Weber
Не должна, если седина ей идет: ) у меня бабушка не закрашивает, говорит "зато я теперь натуральная блондинка")))
ЖЕНЩИНА должна
Марина Петрова
Ничего она никому не должна. Если ей не нравится седина - пусть закрашивает, а если ей пофиг - то пусть не закрашивает
Milanka7979
Я считаю, что по желанию. Кто-то считает, что седина идет.. У меня ранняя седина, я закрашиваю обязательно.
Никто никому ничего про волосы не должен. Хочу - и закрашиваю.
Мне нравятся мои седые проблески-кому должна была, расчиталась давно.
Конечно, должна. Я поседела почти на всю голову в 40 лет из-за болезни сына. Так что же мне, седой ходить?
Инга Зайонц Коси под платиновую. Бабы то может и запалят, а вот мужики - нивжись!
вот у меня в 26 лет уже появилась седина и заметно. Придется красится на тот год думаю... а не хочется. Конечно должна-с сединой женщины смотрятся старо и как-то неаккуратно.
Aisulu Azimbayeva
Никто никому ничего не должен. Если хочет-пусть красит, если ей и так комфортно-это ее личное дело...
Не должна, конечно. Но может, если считает нужным.
Она конечно никому нечего не должна, но если девушка начала седеть в 20 лет, то думаю стоит закрашивать....
Крашусь всю свою сознательную жизнь и даже не знаю есть ли у меня седые волосы. Некоторые говорят мне, что есть ((((
Алина Багнюк
Считаю, что должна. Чтобы выглядить ухоженной, и привлекательной для себя и других. Полупоседевшие волосы выглядят очень неприглядно и неприятно. Считаю, что данный факт нужно "сглаживать" с помощью краски.
Елена *****
Каждая решает сама.
Считаю, что да. С ужасом жду когда появится седина. Красить волосы не хочется, но придется, когда полезет седина