Прочие дела домашние
Как вы считаете должна ли женщина быть терпеливой??
Как вы считаете должна ли женщина быть терпеливой к выходкам мужчины? Какие можна терпеть выходки и после каких, на ваш взгляд нужно уже уходить????
должна в идеале, но мы в своей повседневной жизни порой поддаемся эмоциям, и зачастую оказываемся не правы. Женщина должна быть мудрой
Конечно нужно быть терпеливой и не делать из любой ерунды драму А вот терпеть, позволяя выходки, которые позволять нельзя - это уже не терпение А Страх - потерять мужа остаться одной и тому подобное Если Вам что то не нравится в поведении мужа Спокойно поговорите с ним об этом Не планируйте, что можете воспитать человека и изменить его Люди меняются, ТОЛЬКО если хотят этого сами А сколько терпеть - это уж Вам решать У каждого свои границы дозволенного
всё, что устраивает ДВОИХ в паре - считается нормой.
Выходка выходке рознь, если он постоянно по башке даёт разве такое можно терпеть, или пьёт запоями, а ведь сколько таких у нас в стране терпят и мудрость не помогает
никому она ничего не должна. только нужно понимать, что мужчины... в общем если не будешь закрывать порой глаза на некоторые вещи, ни одни отношения долго не протянут. нет, не потому что они плохие, а потому что они другие, и не понимают порой что что-то нам может быть неприятно.
нет.. . не должна !!!
женщина должна быть - мудрой =)
и никак не - стервой ...
выходки какие терпеть.. . какие можно понять, исправить.. . какие не несут за собой обиды.. . грусть. . слезы... .
а вот когда уйти - вам решать !!!
третий тут лишний =)
женщина должна быть - мудрой =)
и никак не - стервой ...
а вот когда уйти - вам решать !!!
третий тут лишний =)
Должна быть терпеливой всегда, поддерживать семейный очаг и идилию.
нужно быть любищей и мудрой. А когда любишь, то многое прощаешь, а если еще и мудрая, то на многое смотришь по другому, терпеливее
она должна быть не просто терпеливой, а как сказал ВИЛ-архитерпеливой.
да, до тех пор пока ее это устраивает, а собралась уходить то уходя-уходи
Она должна быть умной, в первую очередь. Ну а предел терпимости только вы можете определить.