не должна, не разбираюсь
Здравствуйте, Людмила)
Прочие дела домашние
А как вы считаете.. должна ли женщина разбираться в сантехнике... а вы разбираетесь???
Светлана Клиншова
Добрый вечер Александра))
Я как-то думала, что сидушка от унитаза меняется прям вместе с унитазом. После этого мои сведения о сантехнике не ушли сильно далеко. НО знание--сила. И лишних их не бывает
Не разбираюсь. Может и получше некоторых сантехников разбираюсь, т. к. у нас был курс и ОВ и ВК.
Если она одинока, то лучше не разбираться) Чтобы быстрее нашелся, кто разбирается.
Я, к сожалению, разбираюсь...
ну ванну от унитаза отличаю
Должна иметь общее представление и не истерить в случае чего.
А в остальном я лучше буду подручным и буду инструменты подавать.
Иначе в один прекрасный момент обнаружишь что превратилась в мужика.
А оно мне надо?
Так и мужчина не должен. Если он не сантехник.
Я разбираюсь немного. Кран могу поменять, если надо. ..Но обычно у нас приходит сантехник.
Если женщина от этого становится радостнее - то почему бы и не поразбираться )
Лично меня эта тема интересует только в плане "Выбрать в магазине самый красивый и комфортный унитаз". А как и кто его будет устанавливать - это не ко мне.
Что тут думать - берешь и разбираешься.))
Там всё просто как хозяйственное мыло.)
В азах должен любой современный человек разбираться. Как и в азах владения компом, электрики, умение управлять автомобилем, читать-писать.
Ну, мужик кроме этого должен ещё при случае и морду набить суметь кому нужно.)
Весь день сегодня разбираюсь.. Пришла к выводу, что строителям руки вырвать надо и в ж@пу засунуть....
Ирина Юсупова
От это верно.
Елена *****
чё не так?)))
Не совсем поняла, что значит "разбираться в сантехнике"? В смысле разбираться в ее параметрах и какую покупать? Или разбираться как ее чинить?
Элементарный засор раковины устранить могу, стакан уж откручу как-нибудь)))
Во всех остальных случаях существуют волшебные люди-сантехники. Они и устраняют неприятности.
При желании разберусь, только желания нет- есть муж в этом разбирающийся.
Разумеется - должна! Ведь как порой трудно объяснить женщине, что этот красивый и дорогой смеситель абсолютно не подходит к этой мойке и если его попытаться установить, то он сломается еще при установке или через неделю эксплуатации...
Могу отличить унитаз от раковины) на этом мои познания в сантехнике заканчиваются))
Не должна, я ни бум-бум в этом)
Одно дело - понимать (разбираться), другое - делать собственноручно (разбирать). Разбираться то большого ума не надо. А вот, разбирать.... руки у женщин не заточены под это дело:) Хотя, раньше то как, не было женских-мужских профессий.
Немного разбираюсь. Недавно труба потекла, быстро сообразила, что нужно вызвать сантехника
конечно
и с электрикой в доме
и машину завести в мороз.
коня остановить
мужа пьяного найти и домой притащить
и с электрикой в доме
и машину завести в мороз.
коня остановить
мужа пьяного найти и домой притащить
Ирина Юсупова
А Аэробусом управлять умеете?
Зачем? Муж же есть!
Нургуль Шадиева
nu tebja na fig,Olivushka! vstupai v vashi rjadi samostojatelnih zenstsin.
Конечно должна, а чего там разбираться засунула руку в унитаз по голову и устранила засор)
Ирина Юсупова
Легче снять гофр. Не, не пробовал?
Ljuda,ne poverite....
Razbirajus.
i ne padaju v obmorok ot slov "armatura" ili,tam,"djubel".
A dami,kotore hlopajut resnichkami,topajut nozkami i vosklizajut-a eto u menja muuuz....deeelaet...." menja besjat.
Razbirajus.
Ирина Жарова
)))
Должна, но не обязана!!
На уровне "не кидать всякую дрянь в унитаз" - обязательно...
Потому как мужчины рядом может и не быть (не живут женатые долго)
Ремонт сантехники сделать не смогу
если чё засор смогу устранить.. я себе вантуз и хрень проволоку прикупила)) вентель могу перекрыть.. колено раскрутить... а тааамммм.... короче я девочка самостоятельная... если чё жду сантехника)) дастиш-фантастиш)))
Лера Чеботарёва
obnimaju moju santehnichku
Разбираться нужно во всем в чем есть потребность ...есть муж - нафиг эту сантехнику, пусть муж разбирается ...нет мужа - вам придется разобраться хотя бы чтобы с вас сантехник денег лишних не содрал ...
теоретически да практически нет все делает муж
У меня была ситуация чем-то похожая на вашу, обращалась к этой женщине https://vk.com/id253670076