Прочие дела домашние

Должна ли женщина разбираться в компьютерах и автомобилях?

Не должна, но приходится...
Эльвира Любимова
Лучший ответ
ну, ..так получилось.... Разбираюсь. Спрашивайте, что кому непонятно.
Любой человек должен владеть тем, чем пользуется, и не обязан владеть тем, что ему без нужды. Хоть бы и шимпанзе - без разницы.. . Сейчас ведь уже не диво, что человекообразные обезьяны по особой методике объясняются с людьми, развлекаются и делают прочие вещи с помощью компьютера. И именно женского пола - сообразительнее.
Конечно.
Svetlana Sleptsova
Если это ей нужно, научится.
@луиза@ .
уточните, в марках или в устройстве?
Наташка... ))
моей пока незачем
....
но нервы та не жылезныя))))) 0
Сейчас женщина разбирается во всем)))
Если это ее профессия, то, конечно, должна.
Может, но не должна)
Женщина, как и мужчина может иметь увлечения и интересы. И было бы глупо не разбираться в своих собственных увлечениях.
Если компьютер и авто входят в сферу влечений то ответ понятен.
Однако, я совершенно не увлекаясь компами, являюсь при этом юзером забавного ноута по имени асус. к 50 айпи. По скольку он у меня вообще странный и несколько глючный, мне пришлось методом научного тыка, начать понимать что он от меня хочет.
как насчёт равноправия ?
ну, почему же должна? и мужчина не должен
но респект, если может
Н_
Наташкооо _)))
Женщина МОЖЕТ в этом разбираться.
Это либо по необходимости, либо по личному желанию.
А так - никто никому ничего не должен.
а в чём же ей ещё разбираться!?
Лариса Яндова
Не обязана, но почему бы и НЕТ?
Желательно чтобы женщина была умной, а всему остальному можно научиться по мере необходимости :)
Айше Халилова
Есть такие мастера -женщины, что в автомобилях и компах разбираются больше, чем мужчины))))))
Ева Дева