Прочие дела домашние

Я тут вычитала, женщина не должна быть умной. А какой тогда должна быть женщина? Какое качество должно превалировать?!!

Женщина должна быть настощей. . Остальное - в комплекте прилагается..; -))
***леcечка ***
Лучший ответ
Ха))) )
Щас скажу))) )
Женщина должна быть такой, чтобы ее не было видно, слышно и желательно без запахов посторонних (парфюмов, например))) )
То есть, лучший подарок женщине - шапка-невидимка))) )
И только когда муж почует запах съестного из котловой, можно приподнять шапочку, чтобы не пролить кипяточек на любимого супруга при падаче на стол кушанья))))
красота и мудрость))) ) а ум должен быть но показывать его до конца не стоит)))
И хто ж такой умный до ентого додумался?...
Елена Батаева
Женщина, впрочем как и мужчина, должна обладать довольно широким спектром черт характера, причем самых разных, рано или поздно все в этой жизни пригодится!
Самал Ешимова
Женщина не должна в принципе. И не важно что::))
Ваши вопросы наталкивают на мысль, что вы психолог!!!
Марина Гирина
Она должна быть мудрой и женственной, умной, но не выпячивать свой ум...
Не понимаю, а почему не должна быть умной, если она умная.... это у дур горе от ума, а умным ум жить не мешает)))) . Женщина должна быть нежной, и искренней. И чем она умнее тем лучше.
У мужчин только два понятия о женском уме: прелесть какая дурочка и ужас какая дура. По другому они женщин воспринимать не могут.
женщина должна быть хитрой.. а в хитрости и скрывается ум. мудрость и т. п.
Одного какого то качества будет явно маловато ...
тонкой, звонкой и прозрачной, чтоб многое умела и ничего не ела
Zo
Zofie..
Обаятельной! И тогда всё равно, умная она, или дура, мудрая или хитрая.
Lia Canatui
доброта))) это то чего так не хватает порой некоторым дамам...)))))))))))))))))))))))))) удачи
Ирина Лавелина
А я считаю, женщина таки должна быть умной. А еще красивой и честной
Самал Ешимова Вася, ну просто чмоки за такой ответ! Вы - наш маяк!
самой собой
женственность и мудрость
Umit Dairabaikyzy
должна быть не умная.... а мудрая....
Должна бытьУМНОЙ, чтоб прикинуться дурой. тут нужен тоже ум. Какое качество должно превалировать?! ! Женсое- что то ваше и неповторимое!
Мудрой.... и ласковой
Ella
Женщина должна быть достаточна умна и мудра, чтобы выглядеть там где это нужно дурой!
мудрой, только мудрая женщина может сделать так, что б ее мужчина считал ее дурой всю жизнь.
Настя Попова
Если применительно к женщине вообще возможно слово "ДОЛЖНА", то только быть САМА СОБОЙ!
Аня Смыслова
красота
нужно иметь такое качество, которое позволит вам не выпячивать свой ум при своем мужчине! возможно это хитрость))
красота
Совет одного мудреца женщинам: Ведите себя так чтобы окружаюшие Вас люди пусть лучше думают что Вы плохая жена умного мужа, чем умной женой дурака.