Если мужик умный, то женщина у него самая: 1. красивая 2. умненькая 3. заботливая 4. привлекательная 5. сексуальная 6. добрая
7. нежная 8. милая 9. очаровательная 10. обворожительная 11. неповторимая 12. душевная 13. незабываемая 14. неотразимая 15. шикарная 16. ослепительная 17. страстная 18. фантастическая 19. божественная 20. завораживающая 20. завораживающая 21. ангельская 22. лучезарная 23. Адски божественная 24. яркая
25. отзывчивая 26. обалденная 27. сногсшибательная 28. стройная 29. обольстительная 30. кокетливая 31. утончённая 32. грациозная 33. весёлая 34. энергичная 35. креативная 36. стильная 37. коммуникабельная 38. тактичная 39. чудесная 40. романтичная 41. разносторонняя 42. сказочная 43. симпатичная 44. евообразимая 45. единственная 46. ласковая 47. сладенькая 48. умопомрачительная 49. желанная 50. непредсказуемая 50. непредсказуемая 51. загадочная 52. интригующая 53. безупречная 54. гармоничная 55. отзывчивая 56. совершенная 57. лучшая 58. скромная 59. изысканная 60. Ангельски прекрасная 61. естественная 62. искренняя 63. дружелюбная 64. понимающая
65. таинственная 66. мечтательная 67. заманчивая 68. искромётная 69. волнительная 70. манящая 71. бесподобная 72. бескорыстная 73. непосредственная 74. соблазнительная 75. одурманивающая 76. жизнерадостная 77. прелестная
78. улыбчивая 79. застенчивая 80. зажигательная 81. честная 82. возбуждающая 83. чистосердечная 84. игривая 85. обаятельная 86. феерическая 87. целеустремлённая 88. дивная 89. женственная 90. блаженная 91. бесподобная 92. лучезарная 93. ненаглядная 94. необходимая 95. изумительная 96. сказочная 97. трогательная 98. миниатюрная 99. чарующая 100. самая-самая
Прочие дела домашние
если мужик должен быть умным..то какая должна быть женщина?
Светлана Федорова
сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная и неземная
Если умная, то никому не должна!
просто терпеливой может быть
умней его в 10 раз))))))))))))) ) что бы всегда доказывать ему какой он умный))))))))
красивая!
Это женщина должна быть умной, а мужик должен быть покладистым и уверенным, что он самый умный
Если мужик - умный, то женщина должна быть - Умной, но всё равно дурой, а иначе никак.. . Либо, кому-то из двух придётся под Дурочка постоянно косить, Гы )))
Терпеливая и молчаливая, а это и есть житейская мудрость.
Мудрой, что бы не спорить с мужем
Умных мужиков нет в природе, они все непроходимо глупы.
мудрая....
знаеш бывают люди жизненно умные, а бывают в какой нибудь определенной деятельности я не знаю про кого ты, но женщина по сути должна быть хранитеьниццей очага, а как этот очаг построить дело семьи. УДАЧИ
Хитрая и мудрая)))))))))
Мудрой
еще умнее
Такая какая ему нужна. Но скорее хитроумная!
Как говориться- это ж какой нужно быть умной чтобы делать из седя ТАКУЮ дуру.
сукой