Прочие дела домашние

Я вот тока не поняла, при месячных, женщина не должна давать или мужик должен брезговать? А да, я про секас)))

Вера Хрущева
Кому как нравится. Некоторые даже любят.
Ника Богатырева
Лучший ответ
При половом контакте во время месячных велика опасность возникновения воспалительных процессов
Есть несколько вариантов сделать секас при этом возможным)) )
Если никто не против)
Никто ничего не должен. Я обычно не против, но муж отказывается. Каждый сам решает.
Lana Dan
Каждый конкретный человек сам для себя решает, когда и с кем ему трахаться.
А кому я, например, должна... я всем прощаю.
зависит от морали
Aiza
Время 11 вечера, мужа дома нет, жена на кухне дожидается со скалкой.
Звонок. Жена открывает - стоит муж: в одной руке букет алых роз, в
другой - тортик, на лице - нежная улыбка.
- Добрый вечер, дорогая! Это тебе.. .
- Ой, дорогой.. . А что, сегодня праздник какой, годовщина свадьбы?
- Да нет.. . Так просто.. . Пойдем в спальню, а?
- Постой, поужинай хоть.. .
- Не, не, пойдем.. .
- Ну хоть чаю с тортиком попьем.. .
- Нет, пошли скорее!
- Эх-х (тяжкий вздох).. . Видишь ли, мне сегодня нельзя.. .
- Да что вы все сегодня, сговорились что ли? ! -взрывается муж.
Elenateh
это кому как нравится)
никто ничего не должен)
Akmira Izbaskanova
Это решается индивидуально. Одни фукают, вторые спокойно занимаются. Однозначно риск эндометриоза увеличивается.
ну как в анекдоте, либо задним числом, либо в устной форме)) )
а вообще это ж чревато как для мужчин, так и для женщины, в целях собственного здоровья, можно обойтись устной формой)
Вера Хрущева Не поняла, а какое женщине здоровье от устной формы?
а я брезгую
Aigul Sharipova(Botaeva)
КАК можно не дать, когда тебя хотят и при месячных???. чего брезговать то??.. можно представлять, что трахаешься с поле помидорном!!!
Мадина 7007
Я против сама. Во-первых перерывы хороши иногда недельные раз в месяц, во-вторых не комфортно мне, слишком много лишней влаги. А по существу вашего вопроса отвечу, что никто никому ничего не должен, это очень интимное и личное, чтоб кто-то там устанавливал правила, кто как решит, так и правильно, другое дело физиологично ли это.... но ведь мы о другой стороне вопроса.... брезговать или нет....
Не знаю лично я не брезгую просто женщины не дают я думаю сами знаете почему;)
Elenateh Почему?