Прочие дела домашние
Я вот тока не поняла, при месячных, женщина не должна давать или мужик должен брезговать? А да, я про секас)))
Кому как нравится. Некоторые даже любят.
При половом контакте во время месячных велика опасность возникновения воспалительных процессов
Есть несколько вариантов сделать секас при этом возможным)) )
Если никто не против)
Никто ничего не должен. Я обычно не против, но муж отказывается. Каждый сам решает.
Каждый конкретный человек сам для себя решает, когда и с кем ему трахаться.
А кому я, например, должна... я всем прощаю.
зависит от морали
Время 11 вечера, мужа дома нет, жена на кухне дожидается со скалкой.
Звонок. Жена открывает - стоит муж: в одной руке букет алых роз, в
другой - тортик, на лице - нежная улыбка.
- Добрый вечер, дорогая! Это тебе.. .
- Ой, дорогой.. . А что, сегодня праздник какой, годовщина свадьбы?
- Да нет.. . Так просто.. . Пойдем в спальню, а?
- Постой, поужинай хоть.. .
- Не, не, пойдем.. .
- Ну хоть чаю с тортиком попьем.. .
- Нет, пошли скорее!
- Эх-х (тяжкий вздох).. . Видишь ли, мне сегодня нельзя.. .
- Да что вы все сегодня, сговорились что ли? ! -взрывается муж.
- Добрый вечер, дорогая! Это тебе.. .
- Постой, поужинай хоть.. .
- Не, не, пойдем.. .
- Ну хоть чаю с тортиком попьем.. .
- Нет, пошли скорее!
это кому как нравится)
никто ничего не должен)
Это решается индивидуально. Одни фукают, вторые спокойно занимаются. Однозначно риск эндометриоза увеличивается.
ну как в анекдоте, либо задним числом, либо в устной форме)) )
а вообще это ж чревато как для мужчин, так и для женщины, в целях собственного здоровья, можно обойтись устной формой)
Вера Хрущева
Не поняла, а какое женщине здоровье от устной формы?
а я брезгую
КАК можно не дать, когда тебя хотят и при месячных???. чего брезговать то??.. можно представлять, что трахаешься с поле помидорном!!!
Я против сама. Во-первых перерывы хороши иногда недельные раз в месяц, во-вторых не комфортно мне, слишком много лишней влаги. А по существу вашего вопроса отвечу, что никто никому ничего не должен, это очень интимное и личное, чтоб кто-то там устанавливал правила, кто как решит, так и правильно, другое дело физиологично ли это.... но ведь мы о другой стороне вопроса.... брезговать или нет....
Не знаю лично я не брезгую просто женщины не дают я думаю сами знаете почему;)
Elenateh
Почему?