Прочие дела домашние

Чем должна заниматься женщина в семье? сегодня мужчина должен не только работать по мнению женщин, но и готовить,

убирать, стирать, кормить грудного ребенка не имея груди, приносить миллион и отправлять жену на шопинг и отдыхать на мальдивы, хорошо быть женщиной? для чего создавать семью?
Это в гейропе так. У нас все по прежнему.
Наташа Кедрова
Лучший ответ
Твоя просто обнаглела... Воспитывай. Помогать надо, но в меру.
Это где такие жены то? Какую выбрал так голову и морочит, уметь надо жену хорошую найти.
Оксана Б.
сами лентяйку выбрали, сами на шею посадили... Какой совет вам теперь нужен?
Айнура Капаева
Гоа? Твой коллега с год назад заявил здесь, что выпечка хлеба и обработка грядок моими ручками -высшая форма паразитирования на мужчине. А ты про Мальдивы... Мальдивы мне не предлагали. Мне предлагали потягать навоз и покопать землю.
Марина Мищенко
Аппак Жапырак Ой юморная!
не знаю.
У женщин в генах, в самой их природе забота о потомстве. И никакому феминизму, никакой глупости, никакой моде этого не вытравить.
настоящая жнщина всё делает с мужем по обоюдному соглассию так чтобы их обоих устраивала и бывают семьи где если жена раньше пришла с работы готовит она если муж то он а посуду и прочую утварь по дому они убирают оба
Женщина, как и мужчина в семье должна пахать и пахать.
Речь о том что должно быть понимание между мужом и женой. Не так что пусть сам (а) делает что-то это его (её) обязанность, а помогать и принимать друг друга. Муж должен понимать что если зарабатывает жена, то работу по дому должен делать он ( это не плохо и не хорошо, это нормально ), и наоборот если зарабатывает муж, то жена. В этом и суть отношений в взаимопомощи и понимании.