Прочие дела домашние

Какой в твоем понимании должен быть семейный бюджет? ) Совместный, раздельный.. Должна ли супруга работать? Твое мнение)

Деньги мужа общие, деньги жены - личные)
Она должна заниматься любимым делом, работать для удовольствия, а не пахать как лошадь. Если заниматься только хозяйством и детьми не долго и отупеть. .
Наталья Работаева(Кайко)
Лучший ответ
Юлия Андриянова Это замечательный ответ)))
Моя позиция).
конечно должна а деньги всегда в кучи лежат )))
Юлия Андриянова Слово "куча" мне уже не нравится.
Вероятность превратиться в бабу у всех одинаковая. Можно подумать на работе мало бабищ работает) )

В моем понимании женщина должна делать то, что ей хочется делать и не делать того, чего делать не хочется. Дабы находиться в гармонии с самой собой)) .
Если мне в лом вставать в 6 утра и тащиться на низкооплачиваемую работу на другой конец города - то я этого делать не буду.
Если мне в лом готовить ужин, потому, что у меня настроение не айс, я его готовить не буду.
Кому в лом такая жизнь со мной - на хер всех. Дверь всегда открыта.
А вот денежки. . денежки должны быть общие.

Иначе - на хер. Дверь всегда открыта))
Юлия Андриянова Ты прикольная)
Ольга Бреская Супер! Так и надо жить, к несчастью, не все это понимают....
бюджет совместный, плюс заначки, плюс у каждого карманные личные на мелкие расходы) )
неработающая женщина - это полная зависимость от мужа. .
а для меня важно, чтоб супругов связывали совершенно иные вещи, а не финансы
то есть - работать должна однозначно
Галя Шершнёва
Юлия Андриянова Почти со всем согласна)
Работать не должна, но и денег от миня хрен получит!! ! Только счета оплачу! :-)))
Гу Сош № 25
общий
если муж хорошо зарабатывает то жене не нужно работать
если жена хорошо зарабатывает... нахрена мужу работать...?
Юлия Андриянова А как я буду уважать мужчину..если он тунеядец???
Я найду лучше...на следующий же день).
1. Совместный, но у каждого должны быть и свои личные деньги.
2. должна или не должна решается в каждой семье-кому как удобно, кому как нравится, мнение посторонних здесь не учитывается.
3. полно БАБ среди работающих. Все зависит от человека, а не от того, пашет ли он на дядю или только на свою семью.
совместный жена может работать если хочет
Аська Ткалич
Я уже совсем запуталась, что такое общий и раздельный. Тут вот пишут все, что деньги лежат в общей кучи, а у нас кучи нет, нет баночки для денег, нет полочки. Есть только карты. Мы не бегаем в банк для того чтоб снять и положить на волшебную полочку, баночку или кучу. Моя карта всегда со мной, мужа карта у него. Мы знаем пинкоды карт друг друга. Мы не планируем кто заплатит коммуналку, а кто купит продукты. Кто первый схватил квитанции тот и заплатит, кто идет в магазин, тот и платит. Если мои деньги закончились он переведет мне с карты на карту нужную сумму, либо я ему.

Работать женщине или нет, это её личный выбор. Лучше быть счастливой домохозяйкой, с любовью и радостью варить борщи, чем просыпаться каждое утро недовольной от мысли, что надо идти на нелюбимую работу.
Елена Неговора
ничего подобного, та, кто не работает и ЛЮБИТ СЕБЯ и выглядит лучше и живет дольше. конечно, если у нее есть источник дохода..
Юлия Андриянова После трех дней нахождения дома..я начинаю сходить с ума без работы).
Не совсем согласна).
Общий.
Если жена домохозяйка-это не имеет значение. Для меня не приемлемо просить деньги у мужа... .
Он работает, ок)) ) Я тоже не просто так сижу дома.
Я готовлю... я убираю... я с детьми вожусь... это тоже работа!
Одним спасибо, не отделаешься)) )
Если женщина была насильно привязана к домохозяйству, если она это несет как ношу, то конечно станет бабой, если она фанатичка, то такая рутина ее не затянет в хозяйственный быт.
Катя Тронько
Бюджет должен быть конечно же совместный, а работать жене или нет тоже определяет состояние того же бюджета или желание жены, ну и конечно же согласие мужа, если у него достаточный доход
Anna Kulakova
Только общий!!!!