Прочие дела домашние

почему в россии в основном женщина в семье главная, мужчина ведь не должен быть под каблуком?

есть конечно тряпки
но не нужно всех под одну гребёнку
Вера Сарры
Лучший ответ
там где мужчина ни рыба, не мясо
где деловые, там нет необходимости
Чушь дурачка
Почему именно в России?
А занахрена мне дома командовать?
На работе хватает ответственности.
А дома - тыл, там надо отлёживаться...
И хорошая жена это понимает или просто чувствует, берёт на себя бразды правления и понимает, что если всё хорошо, то муж выполняет правила на её территории, а в экстренной ситуации может и перестать расслабляться)))
Вам муж РАЗРЕШИЛ спрашивать такое?
Rakhat Torlambaeva
Не надо врать. В РФ не женщина, а мужчина в подавляющем большинстве главный в семье.
Алена Пугина
Мужчинки сейчас такие, что им просто доверить ничего нельзя, а жить то хочется нормально, а не расхлебывая его промахи, поэтому, проще женщине взять все под контроль и под каблук. Заранее так сказать, соломку подстелить, пока это чучело проблем не наделало.
Юлия Шибитова
А Коля Валуев тоже подкаблучник?
Даша Даша...
женщин НЕТ
мои сестры и Мама

НИ У КОГО НЕТ ДЕВОЧЕК

у меня все пацаны

сестренка просто хочет девку
я ей пояснил от женщины (я выдаю запрещенную информацию

энергия на нуле https://www.youtube.com/watch?v=-L978dCwVM8

это что пояснит ...мне надо встать операция сложнейшая
второе дыхание я жду . оно придет
Наталья Чалая
Вот пусть все такие как вы, так и думают
Zarina Shaukekova
Уточни, в каком смысле женщины главные? И почему именно в России? В Европе хуже все намного, у нас еще ничего так. Просто женщины привыкли контролировать, бать вче на себе, тянуть все, как ломовая лошадь. Это в корне не верно. Дело в том, что во времена войны наши бабушки остались одни, без мужчин, зато с детьми. Приходилось выживать, быть сильными. Замуж выходили за кого попало. Хотелось быть под защитой. Но не всем попадались хорошие мужья. Так наши бабушки научили своих дочерей, что все надо делать самим, научили не доверять мужчинам. А наши мамы этому учат нас. Просто по тому, что не умеют иначе. К тому же, феминизм вносит свою лепту. Общество навязывает нам, что женщины должны быть сильными, самостоятельными, а быть просто мамой и просто женой - уже как то стыдно, нефиг быть домашней курицей- насадкой. Хотя, казалось бы, чего плохого в этом? А то, что это не выгодно государству. В общем, надо учиться доверять мужчинам, учиться их уважать и просто позволить мужчинам быть мужчинами