Прочие дела домашние

Здесь в СДД в основном женщины, дети, семья, любоффь...что заставляет мужчин здесь виснуть???

любовь всегда тянет куда то)))
Алла Асатрян
Лучший ответ
Семья, любовь и дети - не прерогатива женщин. Это вечные ценности. Просто некоторые мужчины это понимают раньше, некоторые позже. Мне кажется, что здесь присутствют часто довольно мудрые мужчины...
Лубов к женшинам... канешна! )))
А что, у них семьи, дома и детей нет??? ?
Меня кстати, очень приятно удивляет ответы мужчин многих, приятно читать некоторые ответы (я бы даже сказала практически все) по сравнению с ответами мужчин в других категориях. Приятно осознавать, что есть ещё мужчины действительно, семейные, порядочные, уважающие женщин, принимающие активное участие в воспитании детей, которые могут дать дельный совет в отношениях мужчина-женщина, мать-отец-ребёнок.
"что заставляет мужчин здесь виснуть??? " - пусть виснут и дальше! Это только к лучшему! Помните фильм "Чего хотят женщины" с Мэлом Гибсоном? Заглянув в эту категорию, подсознательно это и хотят выяснить, наверное. Зависнув здесь, они будут лучше понимать женщин, причины проблем в семье и в воспитании ребёнка, поможет избежатьи предотвратить некоторые ошибки, получить советы, может даже в тех ситуациях, о которых сам стесняешься спросить.
Они ищут тоже любовь, пусть не свою, так чужую. Хотя у мужчин тоже дети, семья, любофф.
Анна Денисова
Думаю, что мужчины тоже еще пока часть семьи как-никак....
а что--вы против гендерного равноправия?
Любоффь к женщинам, детям, семьям.
Они многое о себе узнают. А может просто любобытсво. А иногда они действительно дают дельные советы так сказать со стороны мужчин.
Алена Сват
Их ничто не заставляет, их просто тянет сюда. Мужчины ведь тоже любят детей и дорожат семейными отношениями. Вот и заглядывают сюда - поинтересоваться тем, что их волнует.
Liza Partala
Думаю это от нечего делать, просто убивают свободное время и скорей всего рабочее.