Прочие дела домашние

Если у женщины в семье мужчины амебы- муж сыновья, это женщине так не повезло или с женщиной что-то не так?

амебность мужчин рядом с определенными женщинами- это следствие чего-то или судьба или случайность или рок или благословение?
Юля Мамаева
Это чувство собственной значимости в сравнении с никчемными мужчинами.
Нина Бакланова
Лучший ответ
Со всеми всё так.
"Амебы" имеют право на существование наравне со всеми остальным людьми. Почему же не рядом с этой женщиной?)))
Это просто семья амеб. Просто мужики ленивей и не тратят силы на пустое притворство для публики.
Юля Мамаева мужики ленивей? в моем окружении и семье мужчины намного трудолюбивей по крайней мере меня :)
Конечно, всегда во всем виновата женщина. И часовню тоже она развалила.
Юля Мамаева а кто и где что-то сказал о вине женщины?
наверное она сама допустила.. взяла на себя роль мужика и начала всем заправлять ..командовать и решать.. а мужикам так даж лучше и удобно.. моя хата с краю...
еще это значит что мужики глупые и она им не доверяет.. допустим она не может мужику доверить что-то серьезное потому что он из-за своей глупости сделает не так или вообще не сделает.. боится не доверяет.. в итоге ни мужик ни сыновья воспитанные таким образом не будут норм. мужиками в этом плане ..они будут амебами.. (
Когда один из двоих мотор, то другому проще быть пассажиром. Два мотора, или для пассажира не уживутся.
Ей так нравится. Иначе не подавляла бы их своим кретинизмом
я думаю это редко когда мужчины в семье амебы)) Чаще с женским полом такое наблюдаю. А вообще не совсем понятен вопрос - в вашем понимании это плохо?))
Юля Мамаева а вам важно мое понимание? или у вас свое мнеие на этот счет?
Ну что значит не повезло? Мужа она сама выбрала. Когда семьей руководят женщины, они нередко лишают своим чрезмерным контролем сыновей их собственных желаний и мужской энергии. Плюс если отец флегматик, ребенок может унаследовать его темперамент.