Прочие дела домашние

А. может, и правда - вернуть женщин в семьи, пусть кормят мужей, растят детей, а не заседают в госдумах?

"Мы — женщины, нам надо прийти домой и еще мужей покормить, а вас жены там дома покормят. Вы что на самом деле делаете?" — возмутилась депутат.
"Если кому-то трудно и тяжело, есть нормальное решение: сдайте свой мандат и идите туда, где легко" - ответил мужчина
Damira ...........
Вот не верю что заседанки думские у плиты стоят. За прогулы и опоздания начали штрафовать вот и взбунтовались.
Миляуша Хайрутдинова
Лучший ответ
Панда привет! Ты че говоришь то? они там нужны)) Прямо сказать не могу! Вот история!
Жила была смазливая учительница младших классов, но тупая и капризная. увидел её начальник Роно, она вдруг стала завучем, депутатом, получила шикарную квартиру.. потом перебралась в коттедж и зам губернатора...
как то так.
Damira ........... вот поэтому я карьеру и не стала делать, а ведь была и молодой и не страшной:)) но как поглядела на все эти выкрутасы... ну его на фиг - я приличная замужняя женщина:)))
может у них мужья инвалиды, только с ложки едят.
Здесь надо как-то изловчиться и совмещать и то и то. Иначе будет постепенно скатываться ситуация к той, как в тех странах, где женщиной вообще лучше не рождаться.
Кто ж им позволит...
Слишком много к себе внимания потребовали, можно подумать остальным работающим женщинам готовить не надо да и работают многие по более жёсткому графику. Мне кажется это очередная глупая феминистическая провокация, такой вот у нас феминизм, как хвост прижмёт сразу все вспоминают, что они женщины. Я за то, чтобы женщины меньше работали и больше времени уделяли семье, но это не государство должно им предоставлять, а мужчина рядом.
может и в пещеры вернуться ?
Damira ........... зачем в пещеры? можно в дома, на землю:)
"Вот работала бы мама чуть-чуть поменьше, а папа бы получал чуть-чуть побольше, и каким бы Славик хорошим человеком вырос!" Помните?
Вас же никто не заставляет .Только потом ни о каком равенстве полов и речи быть не может .
Damira ........... а в чём вы видите неравенство в данной ситуации? просто у каждого пола своя роль в этой жизни: мужчина обеспечивает семью, женщина смотрит за домом и растит детей, создаёт уют для мужа и детей.