Прочие дела домашние
Тоже колкий вопрос неужели все рожавшие женщины не понимают того как это женщина не хочет вообще рожать и растить детей
Я рожавшая, но понимаю таких) Это личное дело каждого) У нас свободная страна) Лучше рожать желанных детишек, чем ненужную обузу.
Виктория Левщанова
верно!!! Но только вот некторые люди в том числе и моя мать придерживаются стереотипа что любая женщина даже без желания обязана родить и воспитать хотя бы одного ребенка
Понимаю и не считаю что главное призвание женщины родить ребёнка... Каждому своё...
Почему? Очень даже понимаю. У меня много бездетных знакомых женщин.
Я понимаю... У них другие ценности... моя бездетная подруга пишет, что ей нравится поздно вставать, чтобы чистота в доме была, тишина... путешествовать любит... да пожалуйста!
Виктория Левщанова
вот и я сама точно такая же как ваша бездетная подруга
Нет, не все. Всем вообще все равно, почему и кто не рожает и не растит детей.
Я конечно понимаю, что есть такие, которые не хотят детей, потому что хотят только развлекаться и жить для себя, их раздражают крики и визги детей, но они сами не понимают, что ребёнок не всегда будет маленьким и писклявым, он очень быстро вырастет.. неужели вы не хотите, чтоб рядом с вами был родной человечек, родная кровиночка, который будет вас любить какая бы вы не были. Неужели лучше остаться совсем одной и никому не нужной?
Виктория Левщанова
да я дико неанвижу детский крик и как мне спрашивается выносить детские крики и визги + я еще сама полуслепая и не хоч увообще окончатлеьно ослепнуть и рожать еще более слепых детей
Татьяна Родина
а вы хотите сказать что все у кого есть дети не одиноки? часто дети и не вспоминают о родителях
А мне все равно, мне больше надоели похожие вопросы, а так же про чайдлфри .
Raushan Orazakova
Что такое чайлдфри?
Виктория Левщанова
а мне тоже некоторые вопрсоы от беременных и кормящий надоели страюсь просто на них не глядеть и тем более не открывать и вам тоже советую вопросы про чайлдфри и подобного типа игнорировать
я понимаю что это ее выбор
Не то чтобы не понимаю. Как раз очень понимаю и одновременно догадываюсь, что просто рядом с такими женщинами (не хотящими рожать) нет рядом человека, от которого ей хотелось бы иметь дитя. Просто зачастую такие дамы вовсе не "не хотят" иметь детей, а просто не складывается, вот и психологически прикрываются такой позицией. Осознанно не рожающих детей гораздо меньше, но они существуют. Что ж. это их выбор. Или выбор обстоятельств.
да ваще пофиг.... не а вот чего вы хотели услышать???? чтобы вас тут все убеждали что это не правильно??? да фигушки, живите как хотите, всем наплевать!!!!
Виктория Левщанова
так а почему тогда у нас тут некоторые товарищи любят порассуждать что жизнь без детей это неправильно
Это даже я мужчина не понимаю!!!.
Виктория Левщанова
а то что женщина может нелюбить и даже ненавидеть детей это вы понимаете или нет
так и не рожай детей, за тебя это другие сделают например я
Жаркынай Кенжебаева
На премию чаплина замахнулся, хитрец!
мне плевать на мнение других. Пусть думают, что хотят. У каждого своя жизнь и свое мнение на каждый счет.
очередной стереотип. всем плевать.
почему же я прекрасно понимаю, не всем нравится это дело и вроде бы личное дело каждого, кто-то любит мясо, а кто-то предпочитает есть овощи)))
Виктория Левщанова
верно
Ну почему, я вот третьего жду. А хорошая знакомая детей не имеет - и счастлива, что хочет, то и делает, где хочет и сколько хочет работает. Надоело все - собралась и поехала отдыхать. Всегда на все 100 выглядит. Я это тоже понять могу.