уважения, восхищения и преклонения?
Или это обычное дело, каждая может, не каждая хочет. Только откуда столько неблагополучных детей (не только тех, что брошены в детдома и беспризора, но и просто при родителях, но беспризора - то убиты родителями, то в 4 года молнией убило, гулял, то в 11 лет на кладбище педофил надругался...)
Прочие дела домашние
Мама, которая рожает, воспитывает, растит детей, создавая атмосферу тепла и уюта, интереса в семье, достойна
Достойна. Такие матери редкость, увы. Вы многие семьи знаете с той самой атмосферой? Я - нет. Хотя не только всё от женщины конечно зависит.... Но если оно есть, особенно несмотря на сложный характер сильной половины - то достойно всяческого уважения.
Папа, который воспитывает, растит детей, создавая атмосферу надёжности и комфорта, интереса в семье, зарабатывает на хлеб насущный достоин уважения, восхищения и преклонения?
Оксана Безносюк-Сивак- Леонова
Несомненно. Только мало таких пап....Они в основном если зарабатывают на хлеб, а уж если и на маслиццо - то считают что этим их обязанности и ограничиваются...
Галя Некрасова
конечно, достоин! Считаю, что настоящие родители (то, о чем мы с вами указали в вопросе-ответе) - достойны уважения, восхищения и преклонения не только собственными детьми, но и в обществе культ родительства необходим.
Что вообще не могу связать воедино две части вашего вопроса.. .
Это прямая обязанность каждой нормальной женщины. Но причем тут педофилы на кладбище - не пойму, уж извините.
Галя Некрасова
в 11 лет ребенок оказался на кладбище... гулял. да и у педофила мама была... работала, наверное, не покладая рук...
Я считаю, что достойна. Что бы кто ни говорил.
Преклоняется пусть перед ней муж. Я могу лишь уважать ее за труд - а воспитать ребенка достойной личность действительно труд, который под силу далеко не каждой обладательнице женских половых органов; в то время как наплодить и дворовая кошка может, однако та же кошка над котятами трясется и последнее отдаст! А некоторые самки человека способны лишь родить, а там нехай как сорняки растут, рожала для страны, вот пусть государство и воспитывает...
Нет. Родители достойны этого только тогда, когда после уюта, тепла, интереса ребенок вырастет человеком.
Вон у меня соседи. Все в ребенка вложили, в их понятие тепла и уюта входило потакание всем капризам. А теперь сыночке 32 годика, у сыночки жена и дочка 12 лет, а сыночка ни дня ни работал, и сыночка, и супруга его, и дочка плотно сидят на шее родителей, которым уже за 60, родители им дом построили, сыночка спьяну машинку разобьет - сыночке тут же новую покупают, мало того, что их полностью содержат, они копейки не заработали сами, так еще и косяки все их прикрывают, на пьянки сыночки глаза закрывают. Извините, эти родители достойны только жалости.
да достойна
в отличие от клепалок, которые нарожают, а потом нихера не занимаются своими детьми
а откуда столько брошенных детей
да у нас в Снежинске каждая 4 ая мамаша пьет и/или наркоманит и дети брошены
многие живут в детдоме при живых родителях
а откуда столько брошенных детей
никто и не спорит. все дело в воспитании такой "мамы " своими родителями
Мамочки у нас РАБОТАЮЩИЕ!!!! А вот кто извращенцев вырастил-вопрос!!!
уважения да, но преклонения это через чур.. . а про неблагополучных детей.. . везде соломки не подстелишь, к сожалению.
да, потому что не все могут быть хорошими матерями, при этом не задушив ребёнка своей любовью
Только та достойна, которая создает тепло и уют, и у которой с детьми есть духовная связь. А то можно целыми днями натирать все до блеска и не обращать внимания на детей. Или убегать на работу и опять не обращать внимания на детей. Я уж молчу про алкашек и извергов, те вообще не в теме.