Прочие дела домашние
есть тут мамы, которые работали много, а ребенок с бабушкой или с няней почти все время, приходите спит
уходите ребенок в саду уже, угрызения никакие не мучали? боюсь что дочка скоро совсем забудет про маму, не читайте нотации только, работаю так надо, не от хорошей жизни, или я зря накручиваю себя??
Не мучили.
Молодой девушке надо работать, развиваться, прокладывать себе дорогу в жизнь.
Нас тоже ясли воспитывали)
Не боись, детям кто добрый тот и хорош. Мама мне понадонилась позже когда надо было глобальные проблемы решать, а в детстве нужны бабушки которые балуют :-)
не забудет
я так работала и с первым ребенком и со вторым
а что делать.. .
зато ни в чем не нуждались, а маму всегда любят.... так даже больше, когда реже видят
а что делать.. .
Мои детки при мне. Не нужны нам бабушки, тем более няньки. А деньгу муж приносит.
Моя мама так делала. . Близкими мы не стали.
Главное чтобы ребенок получал достаточное количество любви и внимания. А от кого это уже не столь важно. Кстати достаточно и нескольких звонков за день и поцелуя на ночь, Чтобы ребенок знал Мама любит
Я так с первым была. Понимаю, что неправильно да и учился он плохо именноиз за отсутствия контроля, но так получилось. Денег кстати я получал не очень много, но хватало и больше мужа. Со второй я сижу сама, но уже только для себя. Я понимаю что мой следующий мой ребенок- внук или внучка. Если вы зарабатываете деньги которые хватает на репетиторов и нянек, то лично я плохого ничего не вижу поскольку дите под професиональным присмотром и это лучше чем безденежье полнейшее под присмотром мамы.