Прочие дела домашние

Если женщина много работает и её ребёнок 90 процентов времени проводит с бабушками\нянями, она может утверждать,

что она хорошая мать?В чём это проявляется?
Когда я работала мне на ребенка времени не хватало. Максимум это книжка перед сном. Приходила с работы и валилась с ног, а еще помимо ребенка и другие дела были. Через полгода ребенок шел "домой к маме", стал абсолютно непослушным, капризным и совсем меня не слушался - его же бабушка воспитывала.. . И явно не книжки, игрушки и одежда нужна была ребенку, а МАМА. Поэтому могу сказать, в этот период, когда я много работала, а ребенок с бабушкой, я однозначно была плохой матерью.
Наталья Алярова
Лучший ответ
не может.... хотя всегда оспаривает это
ну вот я например большую часть дня в детстве проводила с бабушкой. и моя сестра тоже. от этого нам мама наша хуже не стала. просто в семье распределение обязанностей. мама с папой молодые, они днем работали - деньги зарабатывали. а бабушка на пенсии была, она с нами гуляла и занималась
Она может гордиться тем, что она не "тупая домохозяйка" ))))
Parizoda Shokarimova
Не то, что утверждать, а она должна гордиться собой, и дети должны гордиться такой мамой, что она не как курица-несушка 24 часа трётся возле своего ненаглядного цыплёночка... А даёт ему некую самостоятельность и возможность расти вне дома, быть в обществе!!! А какая радостная встреча после трудовых часов!!! О, это ещё заслужить надо!!!
Если остальные 10% она посвещает ребенку, она хорошая мать. Она не просто обеспечивает его материально, она так же дарит ему свою любовь и внимание
Она хороший работник, добытчик, но не мать. Всё равно как ни крути, чтобы быть хорошей матерью и матерью вообще нужно время, направленное на ребенка. И чем больше тем лучше.
просто у всех разные понятия "хорошая"!
Я всегда много работала, зарабатывая больше мужа, но находила время и на детей. Сейчас горжусь, что работала и работаю не зря, у меня хорошие отношения с детьми, я в состоянии дать им хорошее образование, помочь со свадьбой и квартирой каждому.
она же для ребенка старается, деньги зарабатывает! Что теперь поделаешь?
Salta Aidarova
Конечно может! Кто этого не проходил, тот наверное не поймет, мне кажется, что мать должна обеспечивать себя и ребенка - в томслучае, если она одна