А потому, что помочь НИКТО не хочет! Только бесполезные слова говорят.. . и наивно полагают, что легко и просто - раз сменили замок в двери, и все - нет мужа наркомана/алкоголика! А этому самому мужу-наркоману наплевать на смененный замок, он придет и на работу к этой женщине, и за детьми в школу или садик.. . А нормальной женщине этого позора не надо, вот и при терпеть и ждать.. .
А громкие слова про то, что "ЭТО ЕЕ ВЫБОР! "... кричите, кричите.. . Кто в ЭТОМ не жил, тот не поймет никогда.
Прочие дела домашние
прочла вопросы и ответы одной женщины..умная и красивая,тянет 2-их детей и мужа наркомана,от которого беды.ну почем так?
Она сама выбрала себе такую жизнь. Не жалейте.
Человек сам в праве выбирать свою жизнь и изменять тоже должен сам.
Всё от того, что её такая жизнь устраивает.
потому, что она умная и красивая, порядочная и совестливая-желаю ей удачи и рано или поздно-простого бабского счастья!
Наверное с ним поначалу было интересно, не то что с "ботаником" каким нибудь.
Потому что жизнь. Потому что любовь. Потому что дети...
может дура?
причем тут дети? или кто-то тут будет утверждать, что наркоман-хороший отец? или много денег в дом тащит??? ?
что за абсурд! глупость ее и все.
Она запрограмированна на это.
Потому что так ей хочется!
Это зависит от характера женщины, я бы так не смогла, это очень тяжело так жить и детям впервую очередь, когда всегда плохой пример папаши перед глазами...
непруха!!!
люди сами выбирают и строят свою жизнь, ноги есть руки есть бросила бы мужа одна бы точно не осталась