Прочие дела домашние

иногда читаешь ответы и складывается впечатление, что у 90%ответчиков идеальные дети и мужья почему так?

Свое грязное белье на показ выставлять мало кто жаждет, в основном пишут о положительных моментах своей жизни. Ведь согласитесь, о том, что ребенок обоссЯл весь дом допустим писать не очень хочется, а о том, что он поет как соловушка, есть повод похвастаться (это к примеру)
Gulya Rahimbekova
Лучший ответ
Ирина Крутакова я про свою не скрываю если спросят какой она "ангел")
у меня масса знакомых и куча подруг, из них одна овдовела и одна разведена
А остальные все живут стабильно и всё у них отлично или супер, так что это правда жизни
Mariya Koshik
Софья Псалмова при чем тут ваши подружайки? они сидят в ответах?
ещё все олигархи, одни модели
Многие выдают желаемое за действительное. Ну и как говорит доктор Хаус :"Все люди врут! "
Что-то хорошее я могу написать, а поносить своего мужа никогда не буду, каким бы он не был других это не касается. Отсюда и создается ощущение идеальности)
Что с того, что я модель, а муж властелин Вселенной, конечно мне повезло он идеален .

Скорее не приукрашивают, а обходят острые камни .
Zarina Sattarova
И правильно делают, сор из избы не выносят. Чего жаловаться? Замуж сама выходила? сама! никто не заставлял, глаза есть? есть! значит видела за кого выходишь.
Так разбавьте идиллию)))
Ирина Крутакова когда спрашивают тогда и говорю )
мой муж идеальный, это я с грехами и прочими углами))
Любавушка !
Софья Псалмова у меня так же. я всегда говорю, что он слишком хороший и мне приходится быть свинюшей, чтобы его гармонично дополнять)
нееее мои не идеальные.... ну так и я далеко НЕ ангел:)))))))))))
да?? у меня полностью противоположное впечатление. или идеалы иные..
Ирина Крутакова ну просто когда спрашивают о какой то проблеме почти все люди отвечают, что у них все чики пики .и только один два отвечают, что да есть проблемы
убеждают себя что мужья идеальны, а сами когда с подругами пьют, заливают воспоминания о "неидеальных" бывших.
Потому, что так и есть. Мои идеальные
Ирина Крутакова ссор не бывает и недопониманий?
Пи... ть-не мешки ворочить!
Потому что вранье)
Marykey3 Key
ОТВЕЧАЮ ПО СУЩЕСТВУ, ПРО ОТВЕТЧИКОВ. А НЕ ПРО РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМЫХ. а у меня противоположное впечатление.
практически у всех мужья не хотят работать и вообще инфантилы, не представляю, как с такими живут? пьянки, гулянки, мордобой, алименты- через вопрос. у всех плохие свекрови . руководство. соседи. родители.

все считают, что им в жизни недодали и кто-то должен....
Mariya Koshik вот, в какой слой пирога попадёшь... :) а у меня масса знакомых и куча подруг, из них одна овдовела и одна разведена
А остальные все живут стабильно и всё у них отлично или супер, и квартиры, и машины, и дети успешны
так что это правда жизни
Ирина Крутакова насчет родителей сейчас молодежь начала жаловаться. у нас например в городе очень резко возросло случаев когда анонимно подростки жаловались на родителей
Могу обьяснить по себе если..
Сижу в ответах сейчас потому что в
ДЕКРЕТЕ
И не работаю ( муж кормит)
А у кого проблемы с деньгами и мужьями- им НЕКОГДА тут висеть..
Ирина Крутакова хороший ответ)
Они не идеальные, но любимые. Так и должно быть. Если мы выбрали себе спутника, рожаем и воспитываем от него, то это наше, как свое можно на людях критиковать и зачем? Вы о своих недопониманиях с мужем тут пишете во всех красках? Я никогда так не сделаю, потому, что голове нужно дать остыть, а потом писать, высказываться и тп)))
Ирина Крутакова если мне плохо буду высказываться о нем или дочке. потому что мне так легче .я наревусь послушаю мнение людей потом уже не так его например злюсь
Не хотят выносить сор из избы
мечтатели все... А я не вру. я чеСНая...
Saida Алиева
ну у меня, например, реально идеальный муж))
как говаривал один аналитик: люди врут.
Катя Муся
потому что решать чужие проблемы намного проще чем свои.
Вы как первый день живёте, да врут все, за редким исключением .
Жанна Хабирова
Mariya Koshik почему сразу врут?
Из 10 моих подружек все живут супер, и с мужьями всё в порядке, и с детьми... половина деток уже за бугром... кто в Англии, кто - в Испании, в Италии
только одна разведена и с жильёи м вашинами, не замужем, дети выросли, и вторая овдовела, и то уже год прошёл, она успокоилась... привыкла, материально она сверхобеспечена...
Жанна Хабирова так и пишу что не все
Ольга Соловьёва согласна полностью))))
муж не идеален, бабник еще тот... старший сын не идеален...
не бизнесмены, живем в двушке... иногда бывает туго с деньгами
В=
Викулька =)
Просто в соц. сетях у всех все идеально, это выдуманный мирок, где люди мечтают чаще))
Да потому что в реальности надоело ныть, тут хоть можно похвастаться)
Карина Байбак
ну проще некуда, они идеальные и всё