А мне кажется, что проблематично.
Потому как здесь многие любят приукрашивать.
Ну мне так кажется.
Прочие дела домашние
Всем доброго вечера.Как вы думаете можно составить портрет "семьи"читая ответы и вопросы ответчика?
Наталья Гусева
Доброго и веселого вечера вы правы)))))
А где гарантии, что все люди отвечают честно? Думаю можно. Ну точно не всех.
Наталья Гусева
Вот,вот и я об этом,а то тут уже мои семейные портреты составили)))))причем такие смешные)))))
Я думаю можно, особенно если долго и часто находится на проекте Очень часто п о стилю вопроса, по манере комментариев - вполне можно составить впечатление
Наталья Гусева
Я тут три года и то не берусь это делать так как видела много лжи....говорили что в Париж ездят оказалось в общаге живут и ели ели концы с концами сводят....да можно понять как начитан,воспитан и т.п человек но не инфа о самом человеке.
Добрый вечер, Оксана. Конечно, можно)) ) Я думаю, некоторые люди ходят по ЛК и интересуются в силу своих различных интересов: кому под^ебнуть собеседника надо, он высматривает тревожащие собеседника темы в его вопросах-ответах, кому интересно прикинуть семейное положение или достаток, кому-то наличие интеллекта интересно.. . А то, что кто-то напишет про себя "фантазию на тему" станет ясно, потому что человек не может постоянно врать и ни разу не спросить или ответить тут про себя реального, проколется так или иначе, несоответствие сразу бросится в глаза.
Наталья Гусева
Да вы правы,но,а где гарантия что я вот допустим не пишу о сестре или о соседке или не беру свои фото с сайта какого то?)))))Веселого вечера и теплого общения вам.
нет конечно-как по моим ответам можно узнать еще что-то кроме моего отношения к вопросу?
а может я вообще не та (тот) за кого себя выдаю:))
а может я вообще не та (тот) за кого себя выдаю:))
Наталья Гусева
Вот,вот)))))),я тоже говорю,а может фото и истории не мои,а сестры или соседки)))))
думаю что можно
Наталья Гусева
Как?Откуда вы знаете,что написанное правда,а что выдумка или желаемое или вообще не пишут о соседях?
Конечно можно! По маленьким крупинкам собирается вся информация о семье. А иногда и не по крупинкам, сами выдают всю подноготную о семье и о себе. Мне иногда непонятны эти порывы искренности, ведь потом обязательно найдётся кто-то, кто воспользуется в этой инфой как оружием против вас же, чтобы куснуть больнее. И я была свидетелем того как вас Оксана "кусали" за вашу же искренность
Наталья Гусева
Да то что кусают я привыкла такое делают обычно те кто даже не понимают что такое искренность или просто ответ...но знаете можно сказать каков человек в воспитании и начитанности но не характеристику семьи...ведь многое можно написать нарочно))))))))просто что бы человек который следит за этим прочитал)))
Портрет семьи вряд ли, а вот ход мыслей ответчика - да!
невозможно составить даже портрет самого ответчика... про семью я молчу)))
Наталья Гусева
Доброго вечера Александр,рада Вас видеть веселого вечера и теплого общения!
Я говорю что думаю без пиз и ни кто не заставит меня думать по другому, даже моя семья, это я, я такой один, других таких нет.
Едва-ли. Это -же как перепись населения. Кто что хочет, тот то и отвечает.
думаю нет
так как даже я например задаю вопросы не про конкретную мою жизненную ситуацию а про то что мне было бы интересно
узнать мнение людей или вопросы моих знакомых которые они допустим задают мне а я как от себя задаю их тут не подписывая при этом вопрос друга
так как даже я например задаю вопросы не про конкретную мою жизненную ситуацию а про то что мне было бы интересно
узнать мнение людей или вопросы моих знакомых которые они допустим задают мне а я как от себя задаю их тут не подписывая при этом вопрос друга
Не думаю. Некоторые играют, отвечая или задавая вопросы. Хотя из таких вопросов-ответов тоже можно сделать выводы. Кстати, интересная тема для исследования.
если постаратся то можно..
Похожие вопросы
- Добрый вечер, дорогие!!! А у Вас составлен...БРАЧНЫЙ ДОГОВОР??? Почему-Да? Почему -НЕТ? (+)))))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!!!!За 2 часа пришло 65 уведомлений об ответах, оценках и вопросах....(+)
- Добрый вечер, дорогие!!!!Откуда Вы знаете...НАСКОЛЬКО ВЫ СКРОМНЫ? Навеяло ответами...(+)))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!! ! Как думаете - а до какого возраста женщине ПРИЛИЧНО.. ловить эти СТРЕЛЫ АМУРА? (+)))
- Добрый вечер, дорогие!! ! Как думаете - а Вы К ПЕНСИИ.. КАКОЙ СТАНЕТЕ? Ну... или уже стали? (+))))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!! ! Как думаете - Ваши мужья УДАЧНО женились? Обоснуйте, плиииииз... (+)))))))
- Добрый вечер) вот скажите, вы росли, в многодетной семье? Или одни с семье были?
- дОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!...)))а ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В СВОБОДНОЕ ОТ ответов время?...)))))))))))
- А у Вас бывает так?? Читаете ответы на вопросы, на авы не смотрите и тут НА ТЕБЕ, такой клёвый ответ.. Вы начинаете тыкать.
- Добрый ВЕЧЕР! Как Вы думаете порядочных людей в наше время уже занесли в Красную книгу, или не всё так плохо?