Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А у Вас составлен...БРАЧНЫЙ ДОГОВОР??? Почему-Да? Почему -НЕТ? (+)))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))
Тогда этого и не было... а жизнь его сама подписала.. куда ж теперь с подводной лодки..)))
Людмила Курсуа
Лучший ответ
Наталья Исакова Приветик, Света!!!:))))))))))))))))))
Не составила, забыла, блин (((
Елена Шевнина
Наталья Исакова Добрый!!!!:)))))))))))))))))))
поздно уже однако
Галина Травина
Надежда Смирнова(Арон) договор можно сделать в любой момент брака
Не-а. Просто квартира - моя личная собственность, а пять компов и стока же теликов ему нафиг не надо. Торговать он ими точно не пойдёт! А больше мы и не нажили ничего: -)) Правда вот смотрю, Муж в массу тела последнее время КАПИТАЛЬНЫЕ вложения делает: -)) Да и пусть забирает!
Наталья Исакова Приветик, Оксаночка!!!:))))))))))))) Очень понравился отчет!!:))) А мне ...снова валерьянки????:)))))))) Щас Уголок появится - ПИВА пришлет!!!:)))))))))))))))))))) Спасибо за добрые слова!!!
Да по дури все, по дури.. . Ведь думается-то, что на всю жизнь.. .
А жизнь показывает, что не все так просто. Живешь-живешь с человеком, а потом пшик - и все...
Наталья Исакова Приветик, Катюша!!!!:))))))))))))))
нет. потому что всё моё
Нет. Во-первых, хотим быть вместе и в болезни, и в здравии до гробовой доски. А во-вторых, оба порядочные люди. Скорее будем спорить так : "Забирай это! Нет, ты забирай! " Если только для этого составлять)))
Нет. 20 лет тому назад о таком и не слышали. Да и нечего было в нем писать, ни дома, ни денег.
Добрый день.. .
Вот такого документа
у нас нету.. .
Даже и не думали никогда,
я как-то верю, что нам делить ничего не придется...)))
нет. Даже в мыслях не было. Потому что верим что все будет хорошо
Татьяна Новак
нет, некогда было ))
до брака ничего не было
сейчас у нас все оформлено долями
но есть мысли сделать договор

а те кто там сверху комментировал мол честные и делить не собираются
ой не верю!
все честные пока петух не клюнул
мы тоже собираемся прожить вместе долго и счатливо но лучше все длокументально иметь чем потом вести себя как нелюди
я не стану претендовать на его имущество, наглости не хватит.
Нет конечно, если не доверяешь мужчине - зачем замуж выходить? А если он оказался козлом - брачный договор не спасёт...
Нет. т. к. до брака оба ничего не имели и не ничем не владели. Короче были "нищими" и делить было нечего ))))))))
неа. жаль было денег на нотариуса)