Прочие дела домашние

Как почитаешь ответы - складывается впечатление, что многие (почти большинство) женщин любят драться?

Особенно с другими женщинами и из-за мужчин... ЧуднО как то...И гордятся ещё, и другим советуют
Антонина Канаш
)))))))))вот вот, озвучили мыслю мою)) )
пойди мол, морду набей и гордись
этим всю жизнь))))))) )
жуть...
Надя Шишкина
Лучший ответ
да уж.. зрелище то ещё..
Ну знаете, это кому как. Конечно глупо смотреть как две дуры таскают друг друга за волосы и пищат - действительно жалкое зрелище. Но! Лично я не пойду к какой нибудь тетке, доказвать что это МОЕ! (мальчик то бишь) , я ее предупрежу, если не поймет, то просто морду ей раскрою - мне оно не трудно, я рукопашным занимаюсь, один удар и оно ляжет. Почему я должна прилично себя вести с такой особой? Она проявила наглость - ее поставили на место - все логично.
Из за МУЖЧИНЫ я драться не буду, но мои мальчики обычно хрупкие и изящные и их самих надо защищать.
Антонина Канаш Да....оно и видно. МОЁ. Договор купли-продажи заключен? Или вообще - крепостное право?
Наглость...наглость - это обострённое чувство собственности.
ну так прикольно... весь негатив вымещаешь... но это только тому кто сильно выбесил! просто так я не смогу!
Елена Кузьмина
Я не дерусь.. . А уж из-за мужика и подавно не стану. Но на моих глазах произошла драка в кафе, где жена с любовницей не поделили мужчину...
Не, не любим. Но иногда приходится. И не из-за мужчин мы деремся, а из-за нарушения наших прав. По фиг на что посягают - на мужика, на машину, на квартиру, на ребенка. Женщина - она же хранительница! Вот и храним!
Хотя я, если честно, из-за мужика драться не стала бы. Если ему там лучше, пусть идет. А если туда сюда мотаться вознамерится - не выдет. Мне такое г.. . в проруби на фиг не надо. И за такую драгоценность я свои ногти о чужие морды ломать не стану.
Да и вообще я больше люблю объяснить человеку, что он не прав, показать статьи закона, предупредить об ответственности. До большенства доходит.
Драться приходилось два раза. Еще в школе. Попались непонятливые, плохо владеющие человеческой речью особи. Пытались общаться жестами в непосредственной близости от моей драгоценной персоны, под бодрые крики своих подружек. Пришлось сломать девушкам носы (больше то я приемов тогда не знала) . Совсем этим не горжусь. Наверное, потому и стала юристом.
мне кажеться... если написано "дай в морду"....это как бы образно.... можно и поджопник дать )))
Eva Speace
Антонина Канаш А зачем вообще рукоприкладством заниматься?
в словесные дуэли вступаю только тогда когда лично меня чем-то задели и уж точно не из-за мужчин - это просто глупо :)))) а вот если зацепили мои взгляды на жизнь или мои предпочтения, то тут может и до реальной драчки дойти:))))
Из-за мужиков! это глупо!