Да, у меня тоже складывается такое впечатление) ) вот в семье, дом, дети- очень часто сидят заплывшие гормонами свиноматки, которые дальше какашек своего ребенка ничего не видят: )
Когда я говорю, что беременная, но учусь, или спрашиваю советов по поводу своей внешности, на меня тут же начинаются нападки, всякие истероидные состояния, что я сейчас должна думать только о ребенке, а ни о чем другом.... Простите, но я задавала конкретный вопрос. КаГ БЭ свои приоритеты я расставлю сама, и сама решу, о чем мне думать и в какой момент времени. Так что я теперь под многими вопросами пишу, что меня не интересуют различные эмоциональные возгласы по поводу моей ситуации, меня интересуют какие-то медицинские/научные /психологические факты....
Прочие дела домашние
У вас не складывалось впечатление что большинство сидящих на ответах люди не адекватные и психически неуравновешенные?
Складывается. Я из большинства!
не, вроде бы не большинство)))
Именно так и есть)) )
Подобное притягивает подобное.
ага) я, например )))
а вот что тут делают некоторые "святые"- не пойму....:))))
Екатерина Сергеева
У Господа Бога надо спросить)))
Люди как люди... Такие же как везде - ничем не лучше или хуже... много врут - это да...
неадекватные люди есть везде, и "ответы" не исключение.. . здесь избежать соприкосновения с ними гораздо легче, просто игнорировать, и все.... а от утверждения, что таких большинство, тоже за версту несет чем-то неадекватным.. . к чему бы это?
Чтобы человек не говорил и не выражал -он всегда говорит о себе.
Екатерина Сергеева
согласна)))
Ксюне4Ка )
это точно!
если не нравится вопрос иногда правда настораживает..., я просто прохожу мимо, а основная масса все же люди вполне адекватные... хочу сказать, что больше глупых вопросов задают малолетки....
было бы странно, если было бы иначе....
Мне несколько раз помогли очень хорошим советом. Не могу сказать, что эти люди неадекватны.
Здравствуйте, знаете по моим наблюдениям во многом зависит от категории ответов. Если я отвечаю только на вопросы категории Животные. Растения. Такого ощущения почти нет. Если вдруг выхожу на ленту, где все вопросы сразу минут через 10-15 чувствую себя на экскурсии в дурдоме.
Екатерина Сергеева
Хоть кто то меня понял))))
Много нормальных людей с приличными ответами. Есть такая категория людей которая сидит и задаёт такие вопросы и отвечает в такой форме, что волосы дыбом становятся!! Видимо кайф ловят от этого!!!
Екатерина Сергеева
приятно что вы меня поняли))))за волосы дыбом согласна))
Один психиатр с мировым именем, ныне, к сожалению покойный, всегда говорил студентам-новичкам: - Выявить неадеквата из общей массы очень легко, достаточно задать ему вопрос "Как ВЫ оказались в одной компании с этими потенциальными пациентами дурдома?!!! "Если человек начинает горячо поддерживать ваши слова и оправдывать свое нахождение здесь и сейчас, то он НАШ клиент. Вот так. Делайте выводы!
Екатерина Сергеева
Забавно))Только к сожалению именно психиатры чаще всего и являются более не адекватными чем обыные люди)))
но ведь и ты там сидишь!!!
Екатерина Сергеева
спасибо что напомнили))))
В инете, как в жизни, всяких хватает.... Иногда просто заняться нечем.. . Иногда надеешься, что твой ответ поможет решить проблему...
ве ве ве
конечно--мы все тут психи.. и только ты--нет
Екатерина Сергеева
я что сказала что все??читай вопрос внимательней
Складывается.
Складывалось, особенно когда заходила в раздел"философия".А те, про каких ты пишешь-да не связывайся с ними. Есть же здесь и нормальные адекватные "ответчики"
Судя по тому, что отвечают на мои вопросы складывается впечатление, что люди здесь очень грамотные, высоко равитые и доброжелательные)))
Екатерина Сергеева
Значит вам повезло)))
всякое в жизни бывает. У нас нет здоровых людей. У нас есть обследованные и не обследованные. А это уж не нам судить. Были бы врачами то с удовольствием поставили диагноз.