Прочие дела домашние

Читая большинство ответов и вопросов, создаётся впечатление, что многие непьющие, здоровые, счастливые богачи?)

У которых есть квартира, дом, дети. муж, жена, и СЧАСТЬЕ. А в реальной жизни посмотреть, всё совсем иначе. Каких семей только нет.
А я никогда не украшаю свою жизнь, детей нет, автомобиля нет, квартира, как сказали бывшие сотрудники, маленькая, как собачья конура. Только когда работала, работа приносила величайшую радость. А сейчас пенсия маленькая, с трудом хватает на дешёвые лекарства. Просто стыдно афишировать бедность, опять скажут "эти чёртовы пенсионеры вечно ноют". А когда читаю в ответах, что люди многого достигли в жизни, это радует, значит не всё так плохо в нашем государстве.
Ольга Бокунова
Лучший ответ
Яна Лаврентьева Галина, не особо верьте ответам. А вы молодец. Спасибо за честность.
Я пью, курю и ругаюсь матом... .
Да, вот жены правда у меня нет, токА муж.
Я разбавила идеальную картину?)
Ну кто же вам скажет, что:
- Он не пьёт, потому что ещё в юности печень посадил:
- Здоров он в сравнении с соседом-паралитиком;
- Счастлив, потому что каждый день себя перед зеркалом в этом убеждает;
- Богат... Ну да, на хлеб хватает и из квартиры не выселили;
- Квартира - однушка в пригороде;
- Дом - развалюха в глухой деревне;
- Дети каждый месяц приводом в милицию радуют;
- Муж глаз каждую пятницу подбивает.

Очень многие люди стараются либо на свои беды смотреть философски, либо делают вид, что их нет. А некоторые просто говорят о том, что у них хорошо, но умалчивают о том, что у них плохо. Яхта есть, квартира есть, дом есть, муж есть.. . только ребёнок - наркоман.
Вот так вот. Не надо всему верить. И не надо уж точно завидовать.

А то как в анекдоте:

- Что вы делаете регулярно?
- Отдыхаю на Бали, занимаюсь головокружительным сексом с принцем, покупаю бриллианты и... вру.
Настёна ***
А каждый из нас понимает счастье по-своему.
Iri$H@) .
Здесь собираются особо "одарённые" приврать.
Юл
Юленька
Здесь все миллионеры, а как же.
мы тут все идеальные))) а Вы что не из наших???)))))
Marina Kuzmina
Ну а если и так? Что в этом плохого?
Например, у меня есть все перечисленное, кроме детей, правда, но мне они не нужны. :)
Яна Лаврентьева Рада за вас. Ничего плохого, конечно, просто странно, что так много таких людей на "Ответах". Картина в реальной жизни иная.
а зависть - плохое качество! ) разве мало непьющих, здоровых и счастливых вокруг? )
Maral Smagulova
да ты что? неужели??!! а я бомбж....
здесь все олигоршата)
проект надо было назвать пишу о своих мечтах)) )
P.S?у мну мужа нет, не совсем здорова, не богата, но непьющая, есть ребенок)
Ryskul Karagulova
Каждый хочет казаться лучше в глазах других, а кому то еще кайф доставляет - когда у кого то несчастье . Так что интернет, сплошной *****шь
M
Mira.nur
Т. е по вашему имея хороший достаток и нормального мужа надо сидеть на ответах и ныть что все херово,... дабы не обидеть тех, у кого руки из жопы растут и муж бухает?
M@len'kaya Pakot')))
будем знакомы.... имею детей, мужа, квартиру и СЧАСТЬЕ. Но не богата, иногда курю и выпиваю, как раз сейчас.... винишко)))))))) почти не как все здесь сидящие.... или одна из всех здесь сидящих)))))))))))))))
Лена Субочева
наоборот. здесь сидят неопытные женщины, не знающие, как воспитывать детей, юридически неграмотные и школьники, которым лень открыть учебник и люди, у которых много свободного времени. А богатые и счастливые занимаются зарабатыванием и денег и семьей. наверное.
А где ж нам, счастливым-обеспеченным-с-детьми еще собираться? Вот сидим и письками меримся, у кого больше зарплата, кто более счастливый, у кого детей больше.
В интернете, в основном, всегда так.. Главная "ТЕМА"))-создать впечатление о себе.. А какой ты на самом деле, это можно понять только при реальном общении.. Вот такой ответ, на Ваш вопрос.
Верно. Сколько людей, столько и мнений.