Прочие дела домашние
Из ответов возник вопрос: Вы считаете что многие мужчины готовы стать папами чужим детям?
Знаете, я так думаю что не многие мужчины готовы воспитывать чужого ребенка, бывают конечно и исключения, но их ничтожно мало. Во сновном они хотят жениться на женщине у которой нет детей. Или же когда берут на себя ответственность по воспитанию чужого ребенка, в последствии хотят совместного ребенка.
они своим то не всегда готовы.
но приятные исключения имеются.
Считай, не считай -это Факт! Готовы, когда любят. Очень часто бывает так, что мужчина любит ребёнка, пока он любит женщину.
своих хватает...
а вот это совсем необязательно, отношения могут быть просто дружеские и уважительные
А что Вы увидели в этом удивительного ?
Кто любит женщину с ребенком, тот и ребенка примет, как своего и общих народят.
А кто не способен любить, тот и своих родных
не полюбит.
Знаю точно, что многие мужчины хотят стать мужьями чужих жён, а в от с детьми, это вопрос.
Если женщину любит, то, вполне возможно, полюбит и её ребёнка ( это из практики) , а если интерес к женщине потерян, то и дети, в этом случае, не нужны даже свои....
Я думаю что не все мужчины готовы стать папами для своих.. а уж для чужих тем более
я таак считаю..
Не многие, своих то многие не замечают!
считаю что не многие.... своих бросают чаще чем усыновляют. а тем более любят.... кроме мамы никому больше ее ребенок не нужен.... увы....
да ну о чем вы они то своих не хотят воспитывать а чужих тем более
Существуют и такие.
Многие готовы и многие не готовы
У меня и моего ребенка желающих было предостаточно!!!
Вообще мне лично это не понятно, но у нас в России мужчины часто сходятся с женщинами у которых уже есть ребёнок от другого, в нашей стране проще найти мужа уже имея ребёнка, чем без ребёнка. Просто мужчины легче уживаются с женщинами которые уже живут семейной жизнью, чем с женщинами с которыми вместе начинают жить этой жизнью. Как то так