Прочие дела домашние

А почему многие мужчины пассуют, перед женщиной с детьми? не уж они труссссссы? и боятся что ребенок объест их?

Диля Шакирова
1. Не легко полюбить чужого ребенка. 2.Ребенок будет мешать и отнимать время (даже тупо сексом заняться, когда хочешь и то не получится).
Нина Савинкова
Лучший ответ
Просто не любят детей. Есть и такие люди.
Иришка ***
И правильно делают, что не скрывают этого. Люди разные и не все должны любить всех детей, на свете.
Хотя, если мужчина не может ужиться с чужим ребенком - это признак незрелости. В принципе, мужчины более терпимы, чем женщины, в этом плане, но если это не так, то нечего и скрывать.
Шумейко Алла
Это природный инсктинкт и не все могут подавить его в себе. Ну еще и моральный - взять ответственность за воспитание чужого ребёнка. Ладно он еще малышь а если уже за 6 лет перевалило...
вопрос наоборот? в общем-то невыгодно вкладываться в чужого ребенка, потому как не известно - оценится ли это самим ребенком. а объест или нет уже от женщины зависит, да и от щедрости мужчины. есть коварные женщины с детьми которые сходятся с мужчинами, и больше не рожают, ну как-то совсем нечестно.
но знаю пары, где все счастливы и довольны, и еще общих детей рожают
Елена Волкова
Никто не хочет лишних проблем, и мало кому нужны чужие дети. Разве что если у самих ребёнок от предыдущего брака.
Ирина Клименко
Правильно говорите! ТрУсы ужасные бывают
Если любит женщину- любит и потомство от нее. И неважно кто ей это потомство сделал. знаю одну семью, где мужчина женился на женщине с 5!!! детьми и еще взяли на воспитание 2 детей с расформированного детского дома. Живут душа в душу уже 8 лет.
Зачем брать того, кого не полюбишь или зачем чужие, если способен наделать своих?
Dreamy Girl
или очень вероятно, что раз есть женщина, есть ребенок, а мужика нет - либо мужик сбежал, спасая жизнь, либо его уже съели
Я наоборот, встречаю тех кто женился на тёте с 1,2,3-я детьми.
Своего будущего мужа чуть не потеряла, потому что до меня он хотел жениться на бабе с ребенком.
А были и такие - которые орали - "баба нужна только для секса и детей рожать, а любовь мы всегда на стороне найдём!"
Но недавно я узнала "страшную тайну" - когда дети вырастают, то большинство женщин идут в разнос по бл*ядкам!!! Их мужья-то уже нагулялись, им всё пофиг.
а что это ты друг интересуешься весь вечер этим вопросом? не уж то нашел кого? или стерлась рука?)))
Диля Шакирова Ага))) волосы на ладошках устал брить
А нахуй нам чужая ходячая сперма.