Прочие дела домашние
Вопрос женской половине.Что многие мужчины храпят,всем известно,а вот Вы сами не грешите этим?Только честно:-))см.внизу
Муж обиделся,что не выспался из-за того,что я всю ночь толкала его локтём в бок,чтобы не храпел. Говорит:"Когда ты храпишь,я тебя не трогаю". -Я,храплю??? Не может быть!!!!:-)))
если я остаюсь где то на ночь, то сразу предупреждаю-я дама музыкальная!!! потому кладите меня подальше от всех.... когда на юг ездили в поезде, я не спала ночью, отсыпалась днем, дети и муж контролировали процесс извлечения звуков))))
Не знаю, вроде не храплю)))))))
Я не храплю пока.... вроде бы (муж по крайней мере не жалуется) Но слышала, что с наступлением климакса многие дамы начинают храпеть
Вот поэтому я сплю отдельно, чтобы мне никто не мешал, и я не мешала.
Случается такой грешок...)))
когда включают отопление- бывает.
До 40 не храпела, а теперь иногда бывает.
Даже если и грешу, то никому не мешаю - мы спим в разных комнатах.
похрапываю.. но я знаю причину. У меня в носу кривая перегородка (результат разборок по малолетству)
муж говорит, что такое у меня бывает ((
муж говорит, иногда храплю. Но мы локтями не пихаемся
Была беременная - храпела, причем в любом положении!
я не храплю но мне 23,а вот мама моя храпит сильно!
своим храпом сотрясаю вселенную. может поэтому Ваш муж не выспался?
да тоже видимо храплю.. многие говорят об этом
не храплю. иначе мой ненаглядный давно бы меня оповестил) могу сопеть иногда. А вообще храп лечить надо.
не храплю, но иногда засыпаю в машине и сплю с открытым ртом)))) муж зараза сигарету вложил мне один раз и сфоткал
я нет. только разговариваю))
В нашем роду по женской линии не храпит никто, а вот мама мужа хуже мужика...