Прочие дела домашние

Вопрос женской половине. Прочитала статью "Год без брюк - год чудес и новых впечатлений", автор Ольга Валяева.

В ней автор расписывает прелести и пользу хождения в юбках и платьях и полный отказ от брюк. В качестве аргументов в пользу юбок она приводит вот что:
-В юбке гораздо проще отказаться от мужских дел.
-Мы стали гораздо меньше ссориться (с мужем)
-Муж гораздо чаще дарит мне цветы и делает подарки
-За этот год муж минимум в два раза увеличил прибыль и заработок
-Мне стали уступать место в транспорте.
-В юбке зимой теплее
-Изменился мой гормональный фон. Гораздо меньше растут волосы на ногах, например. Менее болезненно проходят женские дни. Состояние кожи и волос практически идеальное.
-Я перестала в-job-ывать.
Вопрос такой - есть ли у Вас милые дамы опыт ношения юбок и похожие результаты с автором этой статьи или автор - тролль?
Когда стала чаще носить брюки - мой заработок увеличился. В брюках теплее. Место в транспорте мне не надо у меня авто. На ссоры с мужем брюки не влияют, дома хожу в платьях. Цветы и подарки в прежнем режиме. Зарплата мужа не увеличилась. С кожей все в порядке....
Статья фигня!
Татьяна Мацеринская
Лучший ответ
Я не ношу брюки. Вообще. У меня куча юбок и платьев. Умилило про волосы на ногах и критические дни. Поверьте, все остается таким же.
Aleksandra Erstling
живот не давит )) это большой плюс юбок )
Смотря какие ноги
Утемисова Гульчехра Автор утверждает, что носить можно только длинные иначе из неё мужики энергию выкачивают как-то там)
Единственно, что мной было подмечено ( я с недавних пор почти совсем отказалась от брюк ) - моему мужу и вправду очень нравится )
Светлана ~
Утемисова Гульчехра Моему тоже я в юбках нравлюсь, но в брюках - тоже. И как-то не стал он больше зарабатывать, когда я всё лето почти в юбках да сарафанах провела)
Дурь какая-то. С другой стороны автор неплохо, видимо, поднялась за счет продажи этой чуши))) хоть кому-то польза)
Aizhan Sadueva
Когда ходишь в юбке, нужны колготки. А они не 5 рублей стоят. Хорошо, что муж у нее стал больше зарабатывать.
Салта Доллар
Утемисова Гульчехра и обувь под юбку какую-попало не оденешь, да и верхнюю одежду (если зимний вариант). Со штанами проще как-то - пуховик и ботинки.
не знала, что заработок мужа от моей юбки зависит )))) да и то, что зимой теплее, спорно
Какая милая ересь))) не думаю что этой даме в юбке теплее чем мне в штанцах на флисе)))
Утемисова Гульчехра Она предлагает только длинные носить, из оголённых ног, по её утверждению, мужчины энергию выкачивают))
Статья то небось из женского журнала... пишут потому что надо что то писать... а зимой в брюках теплее
Алёна Белозёрова купила лосины 180 ден. и мех внутри - тепло ))))
Утемисова Гульчехра эта тётка тренинги для женщин ведёт, насколько я поняла, утверждает что так увеличивается женственность. Но я не согласна - знаю женщин ходящих в джинсах и очень женственно выглядящих. Но это для меня женственно, а для мужчин может нет.
Есть смысл в этом: ношение женской одежды повышает в женщине женскую лунную энергию, и как следствие - налаживается ее жизнь по всем фронтам. Это трудно понять современным кали-южным женщинам, которые комфортно чувствуют себя, исполняя мужские роли. Очень хочу перейти на женственную одежду, но намертво влипла в джинсы - так работать удобнее: (((
Утемисова Гульчехра а как же крестьянки, даже не древние, а хотя бы довоенные? - В юбках все и сарафанах - а вкалывали как кони, рожали по 20 детей и в 40 лет сморщенными старухами умирали? Вряд ли их жизнь можно налаженной по всем фронтам назвать
на руси все в юбках ходили.... и в джобывали и за скотиной ходили и люлей огребали...
Утемисова Гульчехра Меня это тоже удивило - со мной дамы на работе в возрасте все в юбках, а вкалывают как кони
представьте себе довоенную крестьянку, вкалывающую как лошадь, в бесформленной мужской одежде и ватных штанах. на кого бы они были тогда похожи? а в юбке - сарафане хоть чуть на женщин походили. я за женскую одежду, может, работать меньше мы не станем, и гормональный фон не наладится и муж больше зарабатывать не станет, но мы будем похожи на хрупких женщин, а не чёрти на кого, ведь брюки идут не всем и их нужно очень грамотно использовать, чтобы выглядеть сногсшибательно.
Валяева берет и спекулирует на женских проблемах (отношения).
И дает волшебные таблетки, романтизируя все это красивыми образами... наши предки... веды... энергия, пятое, десятое.

можно быть в юбке и полной дурой, стервой. а можно и в джинсах быть женственной.
женственность это изнутри.
Умоляю вас! не читайте вы такие статьи! Думайте своей головой!
Десять лет страдаю от постоянной депрессии по той причине, что все современные особы ходят в брюках. Как противно видеть вокруг себя эти мужеподобные создания! Женский пол для меня больше не существует Где найти большой чёрный пистолет, чтобы застрелиться? Может, кто посоветует?
#.
#baielova ...