Прочие дела домашние
Вопрос женской половине) В основном, Вы не едите после 6? У многих это табу?
Чтобы быть в нормальной физ форме надо не ЖРАТЬ. А кушать нужно. А после 18-00 не кушать может подходить только домохозяйкам. Я лично только в 19-00 или позже дома бываю, и семья садится кушать около 20-00, ка к и на Западе и много где еще. Вы посмотрите, что наши людя едят. если кушать полезные продукты, кушать их только тогда, когда голоден, прекращать жрать, когда сыт, то с физ. формой будет все в порядке. + физич. активность, хотя бы гулять. Диета -бред. утолять голод надо. Вопрос, чем и как, и в каких кол-вах
Если гости, или заведение - то ем)
А обычно просто не хочется.
ем (((((((((((
еще как ем.
если не буду есть-мне пипец
После 6? НИКОГДА! Я после 10 обычно ем....))))))))
я ем.. могу и ночью пойти пожрать... я спортом занимаюсь, мне не страшно
это не табу, но в основном не ем! я так привыкла уже и мне не хоца! но вот если я бухерю, то так ем, мам не горюй!!!!
у нас график: в 10 завтрак-чай, в 14 обед-что-то перекусить типа бутерброда, а в 21 - ужин накушаться до чертиков
Сейчас сижу чавкаю, у меня нет табу
После шести я не ем. Я ем после 10, и это ужас.
ем. это издевательство и стресс для организма - терпеть так долго до завтрака. просто табу на жирные и калорийные продукты
Каждый день обещаю себе не есть... Но.. . ЕМ )))))
Ем)
Суть диеты в том, чтоб потратить столько каллорий, сколько наела. Поэтому поела в 10 - покачала прессик или убралась по дому)
нет, ну точно издеваетесь. опять про больное, а правду говорить не охото
Оксана Бобылева
ну что Вы) я и сама ем обычно. иногда, когда чувствую, что поправляться начинаю, могу на недельку ввести себе запрет не есть на 6, и всё. а в остальное время ем и не парюсь