Прочие дела домашние

Вопрос женской половине! А какой маникюр Вы предпочитаете? Какие цвета? Стиль?

Я вот за классику, никаких блестяшек, росписи и т. д.
Natasha Fursova
крашу красным или розовым лаком и всё
Tatyana Yuryevna
Лучший ответ
Классику люблю.
однотонный светлый лак, больше сиреневый люблю. рисунки не люблю, длиннющие ногти тоже.
Я тоже не люблю росписи, но в цветах предпочтения самые разнообразные - по настроению. Не приемлю неоновых цветов.
тож не люблю всякий разноцветный и блестящий дизайн. .
делаю шелак.. ногти короткие и прямоугольные. .
цвета всякие.. красные, коричневые, бордо, синие и чтоб очень синие) ультрамарин... в основном темные. .
а розовые и беж не люблю. .
хотя раньше долго носила акриловые короткие и с классическим френчем.
Настя Козлова
Длина отросшая не больше сантиметра, крашу в бесцветный, чаще кальций наношу- он как лак смотрится.
Мне нравятся бордовые, темно-фиолетоые лаки или бежевые, нежно-розовые. Не люблю просто черный лак и кислотно-яркие, пляжные лаки. Люблю рисунки на ногтях, но с блестками. Например, тот же черный шикарно смотрится с серебряным и золотым.
Люблю пастельные цвета, красный, розовый, френч. Услышала мнение уважаемого мужчины, что стразы, росписи и т. д. это для малолеток, перезревших дам и не леди. Согласна.
короткие ногти. цвет по настроению.
Французский.
Ольга Примак
Классический вариант, классический белый френч. Всё без страз и разрисовок.
блестяшки, роспись и т. д. всё это ДУРНОВКУСИЕ... лучше всего аккуратный фрэнч - подходит ко всему... но если нужно красить, то сперва лучше обдумать в какой цвет
вообще не делаю. не люблю (

девушка