Прочие дела домашние

навеяно...говорят что чтобы узнать какая будет жена в будущем, нужно посмотреть на тёщу...вопрос женской половине))

а вы действительно похожи на свою маму?...
Асель Таирова
Внешне? Абсолютно не похожи да и во многом другом тоже.. . Я метиска, т. е. на половину кореянка наполовину хохлушка... Корейцы победили!... Внешне я стопрцентная азиатка... Ну пожалуй рост у меня украинский.. Где Вы видели кореянку под метр восемдесят?... Ну и глаза побольше, нос европейский... Такой, симпатичный "микс", получился говорят... Мамочка моя всю жизнь ..любила учиться, а я учусь... только из под палки... Учусь, но если ...это очччень нужно, для меня... Увы!... Готовлю, опять же говорят, не плохо.. А вот Мама не любила и не... очень умела готовить... Но зато в профессии своей достигла многого, кандидат наук, доцент, заведующий кафедры и проч. , и проч... А я неплохой специалист, но к .."высотам" каким то не особо стремлюсь... Но точно, чем меня моя Мама наделила так это... "упертостью"..и умением добиваться поставленной цели... Буду лезть, ломать ногти в кровь, ползти, но поставленной цели добьюсь... Чего бы ни стоило!.. Это очень мне в жизни помогло и помогает... За, что Маме большой, низкий поклон!
Лилия Балан
Лучший ответ
Нет. На бабушку)))))))) Смотреть нужно через поколение, а не на маму. Все качества передаются через поколения)))
Любовь Хлебова
да, я похожа на свою маму. не полностью, но в общих чертах. а еще больше на папу. в общем мой муж не прогадал с выбором тёщи )))
Алла Волкова
Я похожа на отца, но фигурой на маму ) А мама у меня в свои 56 лет стройняшка просто, так что надеюсь на мне это предположение сработает ) И в ее года, я буду выглядеть как она.
нет. Я на папину сестру похожа
Слава Богам нет, не похожа особо. Я на папку больше похожа по характеру (муж говорит- идентична=))).
Ксюша Ксюша
да, к сожалению. такой же упрямый характер
Elena {{{{
Мы абсолютно разные .Даже мама удивляется откуда я такая получилась-не похожая.
Ага. даже разговариваю как она. Хотя никогда не хотела быть похожей
Н.
Наталья .
Характером - ДА!!!! А вот внешне - я папина дочка, да и фигурой больше в папину родню.
похожа, чем дальше, тем больше
Ага. Когда моему также сказали перед женитьбой, он сказал:: Тогда я женюсь.
Ксюша Федик
нет совсем - может оно и к лучшему? все д. б. разными
нет к сожалению (
Асель Таирова почему же к сожалению???
Светлана Мулина хозяйственная она у меня очень
esli tolko vneshnostju,a harakterom net
Всё это ерунда у меня мама спокойной была а я как бешеный мустанг пру на прополую если что не помне.
50 на 50
Лина Итляшева
по разному, зачастую так и есть.
А С