Прочие дела домашние

Навеяло,чуть не каждый из нас тут психолог все по ответам и вопросам определяют "далекость" человека,а свои читали???

Ну бред честное слово....знаю очень много удивительных тут людей которые и отвечают шутливо и вопрошают и просто отдыхают тут...как можно сказать что ОН(А) не далек потому что задал(а) или ответил(а)вот так....глупости....Пусть хоть один человек скажет что у него нет ни одного НЕ ДАЛЕКОГО вопроса или ответа....фигня для меня или еще кого то каждый может быть не далек...зачем тогда писать что все понятно и видно))))))вот любим мы быть умными да))))
Терпеть не могу этих "специалистов", которые, прикрываясь дипломом (часто купленным в метро) пишут свои псевдонаучные статьи. Психология - очень сложная наука, и по одной фразе ничего определить нельзя.
Юлия Данилова
Лучший ответ
А мы тут собрались для того, чтобы образованием своим блистать? Судить других - вообще признак невоспитанности. Не знаю, конкретно. о каком ты выссказывании и в чей огород был камешек брошен, просто одно напишу - не бери в голову. Тут вообще многое не по настоящему. Понты корявые, как молодежь говорит сейчас. А копни поглубже - один пшик. Я так давно живу, столько в жизни видела.... Эх. девочки. разве в этом смысл жизни? Далекие, недалекие.. . Многие смысла этого слова то не знают из здешних завсегдатаев. А туда же....
Ainur Nysantaeva
Данный проект каждый воспринимает по-разному. Есть здесь и серьезные вопросы, есть и шутливые, и от балды задаваемые… . Главное понять (!) настроение собеседника.))) )
Алиса Няшка
мой вопрос???))) да да.. согласна, по тому и задала его
Яна Игнакова
Ну хочется людям побыть или почувствовать себя умными, да пусть развлекаются))) ) Ксюша, я уже привыкла к таким вопросам и не обращаю внимания. Особенно нравится читать вопросы про грамотность, а у самих, задающих этот вопрос ошибки в тексте)))))
ну че ж поделать-то, ну умные мы.... или не очень.... кому чего боженька положил....
ой только по моему нику мне диагнозы ставят)))
определяют новички или у которых нет чувства юмора
что бы определить чью то "далекость" нужно сначало на себя взлянуть)))) )
умных тут много... те, кто любитель на ошибку в слове указать или единицу вляпать))) )
Зульфия ****
Вообще спокойно отношусь ко всем ответам, умным, не умным... .
Единственно что меня возмущает агрессия, откровенное хамство и пошлость.
Лена Колупаева
вот что значит нет чувства такта.... моя тактичность меня погубит.... даже если я что то и думаю о человеке не всегда хорошо, но всегда уверена, что у человека это минутное.... да и ладно -дайте поумничать людям.... и быть с дааалееекииим умом....
Ната Черчович
Ксюш, не заводись, есть просто люди, которые любят поучать, ставить рамки, записывать " в дураки". А сами неимеют не чувства юмора, не чувства такта, не воспитания. Или самоутверждаются.
иногда кажется тут вообще одни комплексники собрались и самоутверждаются
Ольга Комарова
Вот лично мои вопросы и ответы все зависят от моего настроения. Бывают дни, когда все мы, извеняюсь за выражение, тупим. Есть некоторые вопросы, глядя на которые так и тянет пошутить и поприкалываться, а есть и наоборот. Я Вам больше скажу, что некоторые тут учёные степени имеют и просто так отдыхают, стебаясь над другими.
Valeriya Pisareva
Ксюх, сама фигею с наших интеллектуальных куриц на проекте.
Анна Кислова
Согласна",умники "достали,
Olga Grushevskaya
Окси, специально для тебя!
Например слово "недалёкий" в данном контексте пишется вместе (ибо может быть заменено синонимом без "не" - глупый, слабый, примитивный и пр. )
Но этот ответ недалёк, ибо не несёт в себе ответа на основной вопрос, а делать замечания, как уже было неоднократно отмечено, все горазды.))) )

Меня, кстати, далеко не все мои ответы (и вопросы) удовлетворяют; бывало - подумаешь, перечитаешь - ан, где-то что-то упустил, или ошибся. Поэтому всем создающим вопросы пожелание: предусматривать возможность добавления комментариев, бывает очень пользительно.
С другой стороны - лучше всё-таки думать, а уж потом писать (дабы не краснеть перед собой) . И шутки тоже хороши в меру. "Добрая шутка - что ложка к обеду, да не всякая шутка добра". А шутливое настроение недалёкий ответ содержательным не сделает.
Всем удачи!

P.S. Во наворотил! Сам удивился. Знать бы ещё: это конструктивно, али нет?
Дарья Манило
нет просто люди общаются между собой и узнают что-то для себя, и делятся тем что они знают.