Прочие дела домашние

навеяло мне ответом на вопрос))вот какого хрена тут делают училки русского языка и считают своим долгом указать на любую

ошибку и описку??? им что школы мало?)) люди здесь отдыхают,ну я во всяком случае,а не смотрят кто как пишет))
NT
Nata Tenesutza
69 477
Здесь в основном все пытаются написать так как сказали бы в слух.. грубо говоря идет своеобразный 2треп"..ни че зазорного в этом нет.. нарывался тоже на таких правильных.. готов отдать был дневник для двойки.. но я его дома постоянно забываю.. так что не парься.. прорвемся..
Юля Юля
Юля Юля
11 465
Лучший ответ
А какого хрена здесь делают безграмотные тупицы? Читать противно некоторые "опусы" ,из-за неправильного написания часто теряется смысл! И почему другие люди должны любоваться "творениями" неучей? Про отдых здесь не надо рассказывать. Грамотный человек пишет грамотно всегда, вне зависимости от обстоятельств, потому что это происходит АВТОМАТИЧЕСКИ. Умышленное коверкание языка тоже не свидетельствует о высоком интеллекте. Лучше бы читали побольше, а не педалировали здесь своим скудоумием!
Кстати, описки и опечатки очень легко отличимы от ошибок. Все нормальные люди это понимают и в упрек не ставят.
Evgesha Не хамите людям, грамотная тупица!
Nata Tenesutza я нипанимайт.
"Невежда имеет большое преимущество перед человеком образованным - он всегда доволен сам собою".
Айгуль Фленова
Айгуль Фленова
88 643
Мало тут училок!
описка от ошибки все равно отличается.... если я не говорю никогда ЛОЖУ вместо КЛАДУ, то и не напишу так никогда
эт от скуки ж:))
JA
Jamilia Ashirbekova
58 250
мля.. . как хАчу, так и пЕшу...
Nata Tenesutza вот и я Ап том же гАвАрю
Все просто. Глаз режет безграмотность. Невыносимо читать.
ну может народ тоже так отдыхает - проверяя чужие АШИПКИ!))))))
Sga-74
Sga-74
44 618
Nata Tenesutza а че,тоже вариант))
йа русскАго не знаю, токА Олбанский
Это наверно ..неискоренимо... Своего рода отдых для них!
Анна Шулешко
Анна Шулешко
35 060
профессиональная деформация ничего не поделаешь.
Aigerim Kuantaeva
Aigerim Kuantaeva
34 841
Да плюньте вы на них, я вот 30 лет по- русски не писала, может мне теперь грамматику повторять из-за них
А перейди.. на Албанский.. одохнем вместе
Nata Tenesutza перейду,теперь вопросы буду задавать в стиле"йя креведко")))
пусть побесятся))
я не училка и стиль "превед медвед" терплю вполне.. но иногда бывают такие ошибки.. что просто глаза режет!
это профессиональное.
Аня Соколина
Аня Соколина
16 416
тренируются, гады
Ну надо же хоть чето ляпнуть за неимением аргументов, пусть даже как в лужу пёрнуть.
будьте снисходительны, представьте просто, на сколько им режут глаз наши перлы)
Не обижайся. Это у них в крови.
Грамотных людей всегда коробит чья-то безграмотность. Вы бы не возмущались, а мирно исправляли ошибки))))
Nata Tenesutza а когда я тогда отдыхать то буду)))
Evgesha Меня не коробит, значит, не всегда. Коробит только тех, кто больше ничего не умеет, кроме как писать без ошибок.
Полностью согласна с мнением Мариной Александровной!
моё мнение?
хрен с ними, пусть учат.. .
хотя справедливости ради нужно было бы их расстреливать на площадях
профессионализм на автомате. В кровь вошло, им плохо
Victoria Justice
Victoria Justice
1 049
Да, наверное, не надо тратить время на исправление ошибок, здесь тысячи людей пишут с ошибками...

Похожие вопросы