Прочие дела домашние
Ваше отношение к бдительным гражданам которые считают своим долгом сообщать куда-надо обо всём подозрительном у соседей?
Нет... если мне это не грозит и не угрожает жизни и здоровью окружающих. До 90-х в тюрьму сажали за самогонный аппарат, сейчас в магазине продают, - упейся. Мне за изменением в законах следить или за остатками собственной порядочности, - что важнее... Сосед конопли пару горшков на лоджии вырастил, и?
Какое мне дело до америки?
с волками жить - по-волчьи выть. такие тоже должны знать, что его тоже могут слить. а ежели помощь какая понадобится - хрен кто поможет. кароч, изгоем станет и нерукопожатным.
Ну если от соседа газом ночью воняет, то тут сам бог велел обратиться куда надо.
Сообщаю: у соседей подозрительно скрипнула дверь, потом раздался очень подозрительный звонок в мою дверь ..
у соседки подозрительно опасно поднялось давление, а их псина ведет себя подозрительно нагло лезет с поцелуями и облизывает мои руки и коленки ...
папазол вкупе с корвалолом подозрительно быстро давление привели в норму ..
подозрительно.. почему врачи назначают гипотоникам с временно (по стрессу) поднявшемуся давлению убойные препараты с длительным сроком воздействия.. так ведь и в кому можно вогнать.
вся наша жизня такая подозрительная ...))
норм тема
Если варят наркотики, то да, согласна .
Положительное, но только если без "фанатизма".
Уважайте соседей и они будут уважать вас
Отрицательное, своей жизни нет вот и лезут везде
сексотство у нас в "почёте"
удел слабых, трусливых
вот моё отношение к таким
удел слабых, трусливых
вот моё отношение к таким
нормальное европейское поведение
Это надо конкретно рассматривать. Может быть, в зависимости от обстоятельств, как положительное, так и отрицательное отношение.
Мне по уй, я ничего не нарушаю никогда