<Понятно, что человек не работает, сидит дома, у него нет семьи и ему делать не хрен.
Но вот мой милый любит как-то по-братски этого неудачника, жалеет его. Они знакомы сто тысяч лет. Много чего пережили вместе давно.
Но пусть у вас хорошие отношения - это не говорит о том, что человеку интересно знать, что у тебя понос, млин.. .
При чем постоянно человек сообщает что с ним да как, что он щас дома делает... Мой в мыле вечно: работа, тренировки, семейные дела, внесемейные и внерабочие вопросы, ему даже пообедать некогда, а тут понос у меня... вот так... прикинь? !
Ну, кидайте помидоры в злую тётку)
Прочие дела домашние
У вашего мужа есть такой друг, который считает нормальным сообщать ему о том, что он отравился и у него болит живот?
пусть уж лучше друХ с поносом, чем подруга с подносом)))))) ) (с подносом всяких вкусностей) хахахаха)))))))))
Моему повезло дважды: во-первых, друзья у нас общие, во-вторых, я - "пресс-секретарь" семейный. Все проблемасы друзей и родственников вываливаются на меня, а уж я решаю, что стОит доносить до Мужа, а без какой информации он спокойно переживёт. Свекровь, например, я могу слушать часа полтора, а сублимировав всё сказанное, вечером Муж получает отчёт: "У родителей всё хорошо. Купили новую люстру":-))
Не вижу ничего смертельного в том, что друг сообщил о том, что заболел (отравился) . В чем проблема и что не так?
Кристина Федяева
это ненормально.
я не сообщаю своим подругам, что у меня болит живот.
муж не звонит друзьям и не рассказывает, что поятнул мышцу.
это никого не интересует.
злая ты тётка)) )
у мужика понос!) ) как ему работать то?)))
Кристина Федяева
не работает он ни разу.
много лет уже.
Вот зачем муж вам об этом рассказывает.. вот это как то не по дружески по отношению к другу... обсуждать его понос...))
Кристина Федяева
а у нас доверие и открытость на 99,9% друг перед другом.
я рядом была, когда друг звонил.
У моего таких друзей к счастью нет, у него есть братец, который очень странно его воспринимает и все время стремится ляпнуть какую-нибудь гадость.
отомстите ему) звоните каждый день и рассказывайте про любую мелкую проблему
Кристина Федяева
Да мне-то по фиг что там они обсуждают.
Пусть прикалываются ради Бога.
Если мужу угодно общаться с ним - ради Бога)))
Хотя, он конечно, посмеялся)
Пусть прикалываются ради Бога.
Хотя, он конечно, посмеялся)
пусть общаются
ой, его друзья и не такое рассказывают
Совет женщинам:
Женщина!
Не становись между мужчиной и его друзьями!
Помни, что друзей нельзя заменить онанизмом, а тебя можно.
Женщина!
Кристина Федяева
Где написано, что я против общения мужа с его друзьями?
Да, стиль общения между мальчиками скорее напоминает женский стиль. Мужчины о диареи друг друга не делятся. Ну если только вскользь или к теме. Только вас почему это напрягает? Пусть воркуют вам к веселью.
Кристина Федяева
Меня напрягает недалекость человека.
Я сужу по себе, по своей семье, по мужу. Мы так не поступаем.
Татьяна Глазырина
Есть такие присоски, согласна. Пассивные энергетические вампиры. Нытье по любому поводу. Пиявок надо сбрасывать!
Ну и что, он тебе жалуется на чувака с поносом, или что?
Проблема то в чем?))))